Червона рута• 15 июля 2023

Можно ли со Львова добраться бесплатно в Германию?

Ходят ли эвакуационные автобусы?
5cmhybyna• 15 июля 2023
Удалено администрацией...
Леді Душка• 15 июля 2023
Можна
Пішки...
Леди_в_ночи• 15 июля 2023
Германию яку: західну чи східну?
Olen4a• 15 июля 2023
Зовсім безкоштовно ні.
Але до Варшави безкоштовно можна, а там в Німеччину вже за гроші.
КаваЗМолоком• 15 июля 2023
А Львов уже эвакуируется? Или с чего бесплатно?
Разгуляшка• 15 июля 2023
До Австрии из Венгрии точно можно. В Венгрии нужно просить такой билет специальный. Действует сутки. В транспорте общ. тоже бесплатно .Дальше не знаю
автор Червона рута • 15 июля 2023
Ответ дляOlen4a
Зовсім безкоштовно ні.
А не знаете в какие дни едет автобус?
Olen4a• 15 июля 2023
Ответ дляЧервона рута
А не знаете в какие дни едет автобус?
Було так, що кожен день о 9 з вокзалу на Двірцевій. Як зараз не знаю.
Зілля до весілля• 15 июля 2023
Я раньше встречала информацию, что возят со Львова автобусы. Но предпочтения были из горячих точек. Нужно было заранее записываться. Посмотрите в Фейсбуке по группам, полгода назад точно были.
Зілля до весілля• 15 июля 2023
Вообще билет не так дорого стоит, зато будет комфортнее и в тот город, куда вам нужно.
ПолБатона• 15 июля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Всего- то 150 и вьіше баксов (((
Зілля до весілля• 15 июля 2023
Ответ дляПолБатона
Всего- то 150 и вьіше баксов (((
Специально посмотрела, может цены поднялись, нет(. Одри перевозчик 3400 если онлайн оплата, скидка -10%, на детей скидка тоже. Никак не 150.