Ширли-Мырли• 15 июля 2023

Был ли у кого-то климакс без проблем (приливы и т.д.)?

Считается, что при климаксе начинаются всякие болячки, приливы.
А был ли у кого-то беспроблемный климакс, без этих всяких приливов, резкого старения, плохого самочувствия и прочей каки?
Результат:
вже голосів: 69
49 (71.01%) Ответы
9 (13.04%) У меня незначительные проблемы
7 (10.14%) У меня беспроблемный климакс
4 (5.8%) У меня сильные проблемы
Ужгород• 15 июля 2023
Та хтозна, что оно такое КД то пропадут, то опять регулярно. А состояние капец(( По здоровью много мелких проблем, а связано ли оно со старением, не известно ((
Голова колгоспу• 15 июля 2023
Боже, самой почти 50 и боюсь. Подругу-ровесницу уже 5 лет колбасит с приливами и прочей красотой.
Видна міленіалка• 15 июля 2023
Сам климакс без приливов и тд, просто прекратились КД. Но потом конечно и старение резкое, и +5 кг, и суставы немного поболели пару лет. И это все.
ТихоЯ• 15 июля 2023
У меня сейчас так.Климакс уже пару лет,припливов нет.Но у меня у мамы тоже так было.
Единорог_помог• 15 июля 2023
Мне 49 боюсь уже его, пока только задержки 2-3 дня критических дней, пару раз было по 10 дней задержки, но идут как и раньше. У подруги 50 лет уже года полтора климакс конкретный,пропали критические дни и приливы говорит по 20-30 раз в день,со всеми вытекающими .
Единорог_помог• 15 июля 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Что значит резкое старение, что именно произошло? С кожей что то?
Сладко-соленая• 15 июля 2023
Считаю что у меня с минимальными проблемами, т.к. мою маму в 49 лет во время климакса парализовало из-за скачущего давления. У меня только приливы. Была у гинеколога, сдала все анализы и УЗИ, пью растительный гормон. Все более или менее.
Та_все_ок_будет• 15 июля 2023
Період пременопаузи і менопаузи перенесла важко. Часті припливи. Ще до початку була гіпертонія, порушений мозковий кровообіг, проблеми з хребтом. Тому відбулося загострення. Погіршилися показники УЗД серця. Вагу змогла утримати в межах норми. Виглядаю молодше своїх років. ЗГТ не приймала. Сама підбирала і купляла в аптеці препарат. Також приймала препарати, призначені кардіологом і неврологом.
Единорог_помог• 15 июля 2023
Ответ дляСладко-соленая
Что пьете, поделитесь пожалуйста
Заела_пластинка• 15 июля 2023
Моя бабуся розповідала, що в неї не було ніяких приливів і проблем, просто перестали йти місячні і все. Моя мама і її сестра сподівались, що вони успадкують від бабусі це, але не пощастило
ПодругаМужа• 15 июля 2023
Большинство как и обычно путают климакс и переменопаузу,то что предшествует климаксу.....
Шалена невинність• 15 июля 2023
мне в 42 сказали что готовься,мало яйцеклеток.
а сам климакс аж в 55 случился и без приливов.
сзади только шея потела по ночам.
ну и плаксивость, раздражительность.
препараты не принимала никакие.
Сладко-соленая• 16 июля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Что пьете, поделитесь пожалуйста
Лайфемин