Значит надо• 15 июля 2023

с 3 детьми не привызают или только разрешают выезд?

подружка случайно забеременела, оказалось двойня и срок 7 недель

вопрос, если они хотят остаться в Украине если шансы на призыв или нет?
выезжать не хотят, но и муж ей теперь нужен как никогда ранее
Шотуткоїться?• 15 июля 2023
Вроде только добровольно

Локшина на вухах• 15 июля 2023
не призывают
Единорог_помог• 15 июля 2023
В селе, где я жила некоторое время как впо - плакалась однажды женщина, что мужа призывают. 4 детей
автор Значит надо • 15 июля 2023
и кто знает , что то вообще платят за детей ? кто вдруг знает какие могут быть выплаты ? тк точно будут малышей оставлять
Единая страна!• 15 июля 2023
Не трогают. У брата трое, показывает удостоверение многодетного, свидетельства в дие и все, он никому не интересен.
Пасти Ла• 15 июля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Может просто им подтверждение нужно было или официально не расписаны были
Пасти Ла• 15 июля 2023
Ответ дляЗначит надо
Вы шутите? У них же есть ребёнок уже, они не знает? 860 на ребёнка как и всем
Пффф 100%• 15 июля 2023
Ответ дляЗначит надо
860 на ребенка
И 2100 на одного вроде будет после того как оформят удостоверение многодетных и подадут на эту выплату
Единорог_помог• 15 июля 2023
Ответ дляПасти Ла
Та нет, это село, не думаю что они жили не расписанные. Я ещё удивилась мол как, 4 ж детей... она не сказала допустим, что кто то не его ребёнок... Плакала, что им пофиг, забирают и тд.... Я ещё ей говорила, что мол с 4ся детьми может что то модно сделать, чтоб таки не забрали.... Жалко было очень её. Мы не знакомы вобще. Это же как она переживала, в каком была состоянии. Что япросто её спросила то ли время, то ли что то такое... А она в ответ начала мне рыдать, совершенно постороннему человеку(((((

автор Значит надо • 15 июля 2023
Ответ дляПасти Ла
первому 13 , я думаю с того времени что то поменялось
и я не помню сколько мне платили (моему 14)
ЭтаваНиМожетБыть• 15 июля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Увы, не единичный случай.
ЭтаваНиМожетБыть• 15 июля 2023
Ответ дляЗначит надо
Никаих выплат и никому. Рассчитывают пусть сами на себя!
Пасти Ла• 15 июля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
У меня соседка в селе пятого родила недавно, всех оформляет как мать одиночка чтобы выплаты шли и теперь тоже плачет, что заберут но не уточняет, что не женаты официально
Единорог_помог• 15 июля 2023
Капец кто то мне дизлайки ещё лепит за коммент первый про село, интересно, почему
ЭтаваНиМожетБыть• 15 июля 2023
Ответ дляПасти Ла
Да это троль ....
Единорог_помог• 15 июля 2023
Ответ дляПасти Ла
Ну чего не знаю, того не знаю. В таком случае конечно понятно, почему забирают...
Пульт от линолеума• 15 июля 2023
Так поки що трьох дітей не має,ще ж тільки вагітна, а призвати можуть раніше, ніж вона народить...
всемВсёИмного• 15 июля 2023
Могут призвать пока беременная. Потом проблематично на практике знакомых дать обратку. Документы все собрали, а военного не отпускают, типа обучали, есть опыт.
ЧукИГеки• 15 июля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Людям приятно когда их голова в песке

Леннон_Жив!• 15 июля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Не може такого бути.
Він може отримати повістку і прийти у військомат з усіма документами, які підтверджують наявність 3 і більше дітей до 18 років. І його не візьмуть . Якщо сам звісно не попроситься
палка-копалка• 15 июля 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Ну может отсрочка какая. Это ж беременная двойней.
Единорог_помог• 15 июля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Не може такого бути.
Я не знаю.... Только со слов той женщины, что вот им пофиг, уже на учебку и тд....
Пффф 100%• 15 июля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Ну потому что тетка что-то скрывала и забыла рассказать.
Например, что первые двое не мужа (хоть они все вместе давно живут)
Или что они не расписаны
Или что он сам попросился на фронт

Или может быть все вместе в любой конфигурации.
Леннон_Жив!• 15 июля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Тут або сам захотів піти або вона була як мати одиначка оформлена, щоб отримувати гроші
Единорог_помог• 15 июля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Не знаю, но мне было очень жаль ее
Kidstaff Bot• 15 июля 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Ms_Sambukina• 15 июля 2023
Ответ дляПффф 100%
Или что они не расписаны
Или что он сам попросился на фронт

Этого не знаю, врать не буду)
viika65• 15 июля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
нет, не призывают, то муж пошел по повестке и согласился воевать.
magazin_• 15 июля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
врала значит а вы верили .ОБС одна бабка сказала
Ms_Sambukina• 15 июля 2023
Ответ дляmagazin_
Может и врала, я не знаю, тут уже написали вариантов выше, что может одинокой оформлена и тд и тп.... Я не знаю точно