Значит надо• 15 июля 2023
с 3 детьми не привызают или только разрешают выезд?
подружка случайно забеременела, оказалось двойня и срок 7 недель
вопрос, если они хотят остаться в Украине если шансы на призыв или нет?
выезжать не хотят, но и муж ей теперь нужен как никогда ранее
Ms_Sambukina• 15 июля 2023
Ответ дляviika65
нет, не призывают, то муж пошел по повестке и согласился воевать.
Ну может и так, я ж не спорю
Ответ дляЕдинорог_помог
Та нет, это село, не думаю что они жили не расписанные. Я ещё удивилась мол как, 4 ж детей... она не сказала допустим, что кто то не его ребёнок... Плакала, что им пофиг, забирают и тд.... Я ещё ей говорила, что мол с 4ся детьми может что то модно сделать, чтоб таки не забрали.... Жалко было очень её. Мы не знакомы вобще. Это же как она переживала, в каком была состоянии. Что япросто её спросила то ли время, то ли что то такое... А она в ответ начала мне рыдать, совершенно постороннему человеку(((((
Точно не расписаны были, получали на каждого ребёнка от государства помощь, в сёлах это модно каа и в городе, оказывается у нас знакомые троих родили и не расписаны и в свидетельстве прочерк, они сказали хорошо за троих получали, а 24 февраля папаша бежал и расписался по знакомству и усыновил троих и свалили за границу)
Ответ дляMs_Sambukina
Может и врала, я не знаю, тут уже написали вариантов выше, что может одинокой оформлена и тд и тп.... Я не знаю точно
вот вам и ответ врет и себе и государству. Сейчас жеш пол страны одиноких - выгодно так было не работать, а копейки получать от государства- вот и бумеранг настиг - долг государству отдать( как не пеальноно как есть. А сказать правду видимо не смогла та женщина-врать привычнее
Ms_Sambukina• 15 июля 2023
Ответ дляElenaMari
Ахринеть
Ответ длявсемВсёИмного
Могут призвать пока беременная. Потом проблематично на практике знакомых дать обратку. Документы все собрали, а военного не отпускают, типа обучали, есть опыт.
Не правда, сотрудник рабенок аутист, захотел воевать, пошёл, увидел дело пахнет нафталином, денег подсобрали и он показав все доки вернулся домой, все опять работает где работал
Ms_Sambukina• 15 июля 2023
Ответ дляElenaMari
Хотя вобще, можно было расписаться и в загсе отцовство сделать в таком случае... Сейчас и браки есть за 1 день тем более, просто дороже
ku4eravaku4erava• 15 июля 2023
Ответ дляПффф 100%
Ну потому что тетка что-то скрывала и забыла рассказать.
Например, что первые двое не мужа (хоть они все вместе давно живут)
Или что они не расписаны
Или что он сам попросился на фронт
Или может быть все вместе в любой конфигурации.
Или что они не расписаны
Или что он сам попросился на фронт
А расписаны как к отцовству имеет отношение
Ответ дляЕдинорог_помог
В селе, где я жила некоторое время как впо - плакалась однажды женщина, что мужа призывают. 4 детей
его могут призвать только если он подпишет документы, что ознакомлен, что может не призываться.
Если он использует свое право, то не призовут.
Если все дети до 18, конечно.
Ms_Sambukina• 16 июля 2023
Ответ дляOlen4a
То хтось трохи триндить, або недоговорює
Мне тут уже предложили несколько версий, как оно могло быть
Janeke_in_UA• 16 июля 2023
Ответ дляEstetka
В Дие только свидетельства, удостоверения нет. С собой носит?
С собой удостоверение носит, плюс в дие показывает свидетельства(а то вдруг подделал удостоверение)