Дон Пэдро• 15 июля 2023
Термозахист для волосся. Порадьте будь ласка
интайм_не_предлагать• 15 июля 2023
Почитайте про это, тут и термо защита, и питание и тд. Кремообразное легче наносить по длине, чем спреи. Спрей есть какой-то, но не зашел... Именно по причине, что вся в нем пока на волосы распылю
Дон Пэдро
• 15 июля 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Дякую
Vitamina1407• 15 июля 2023
У мене такі. Дуже подобаються ,Керастаз наче теж термозахист,читала в інеті,але я ці 2 засоби разом наношу часто. Волосся кучеряве та блонд ,примхливе,але в гарному стін