Сусідка знизу• 15 июля 2023

Тут есть обычные женщины, не супер успешные и богатые?

Которые не ездили до войны, два три раза в год на отдых заграницу, которые не пользуются люксом, не имеют топовых образований и мужа айтишника или свой бизнес. Я тут таких не могу найти
Вареничніца• 16 июля 2023
Ответ дляСусідка знизу
Вы ничем не лучше тех бедных женщин, жесть, чего на этом сайте бедные сидят и более бедных ещё обижают. Это у беднянских такие забавы. Жесссть
Удалено администрацией...
Невгамовна Бу• 16 июля 2023
Ответ дляKaVika29
А зачем вам мнение окружающих и откуда кто знает , идет вам стаж или нет . И зачем вам пенсия при бизнесе ? Первый раз такое слышу ) Что то у меня не сходится дебет с кредитом в вашем случае )
Я дорожу каждой копеечкой. Поэтому и сумела создать капитал. Мой стаж исключительно для меня. И я не собираюсь отказываться от своей минималки. 40 тыс. на улице не валяются. Что мне стоит раз в неделю заехать в офис подписать документы?! И ехать по своим делам)
KaVika29• 16 июля 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Фантастика просто 🤣
автор Сусідка знизу • 16 июля 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Правильно работе час, потехе время , и ехайте куда хотите потом
автор Сусідка знизу • 16 июля 2023
Ответ дляВареничніца
Удалено администрацией...
Без матов, тут вам не подвортня для нищих
Невгамовна Бу• 16 июля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Есть.
Тут всего 3 категории- бедные, богатые и сказочницы.
Значит, я - всё-таки богатая. Ведь я ещё умолчала о доходе мужа
автор Сусідка знизу • 16 июля 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Ну скажите скажитеее. Тут все сваи
Гарантую неперелевки• 16 июля 2023
Ответ дляСусідка знизу
У меня слеза потекла, как с ней связаться и помочь?
Карту не оставляла
Она бедная, но гордая
автор Сусідка знизу • 16 июля 2023
Поедемьте со мной на конары, с мужем не хочу в этом году, кто хочет
автор Сусідка знизу • 16 июля 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Карту не оставляла
Она бедная, но гордая
Жаль, я хотела помочь
Невгамовна Бу• 16 июля 2023
Ответ дляСусідка знизу
Продайте курсы для бедных, научите их дышать долларом
Да, я веду тренинги об успешной жизни. О том, как надо ценить себя, все свои доходы и иметь успешный успех))) Мне кажется, только Вы меня здесь понимаете. У меня топ образование. И всё в шоколаде!
AnnaOst• 16 июля 2023
Та ви що! Звідки? Тут же фейс контроль на вході) мене більше цікавить як багаті та успішні сюди потрапляють. Бо я наприклад шукала місце де продати речі що не підійшли. А вони як? І трохи не ясно нащо тут сидіти, якщо на форумі з десяток максимум людей з твого кола. От була тут дружина депутата ВР чи сидить тут жінка у якої на пару з чоловіком завод. Про що їм говорити з нами голозадими?)
автор Сусідка знизу • 16 июля 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Я вас понимаю, так как мы дышым долларом и мы просто все нюансы понимаем. Я сама думаю создать свой курсик
Невгамовна Бу• 16 июля 2023
Ответ дляKaVika29
Фантастика просто 🤣
Расскажите о своих доходах. Поделитесь опытом.
автор Сусідка знизу • 16 июля 2023
Ответ дляAnnaOst
Вы знаете, давным давно, в дикие времена тут был сайт для бедных. Но теперь тут одни богатые, вы понимаете что тут пахнет деньхами
Гарантую неперелевки• 16 июля 2023
Ответ дляБасноплетка
Елки, я вот на днях реально тоже одну такую историю слышала, что 5 тыс долларов на одну женщину (муж далеко в командировке) мало и от этого долги у неё). Но там профессионалка с фантазией реально, всякие извращения типа спа и массажей для собаки и тд.
Спа для собаки, как скучно мы с собакой живем))) А потом наверное добавляет, ну у меня и расходы большие, поэтому в кредитах и спа собаке необходим))
Больше всего бесит именно нытье в этом случае, у меня есть друзья с хорошим доходом, как же они всех в компании замучали своим нытьем их уже игнорят
KaVika29• 16 июля 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Зачем ? Я же не аноним
AnnaOst• 16 июля 2023
Ответ дляСусідка знизу
Це порічки масонів)
автор Сусідка знизу • 16 июля 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Ваша собака вам это не простит, она не просила её заводить, вы не можете ей дать элементарное((
автор Сусідка знизу • 16 июля 2023
Ответ дляAnnaOst
Це порічки масонів)
Прошу вас дыхайте ароматами денех. Пройдите Курс успеха и тогла вы стоните одной из нас
Гарантую неперелевки• 16 июля 2023
Ответ дляСусідка знизу
Ну я думала дал Бог собаку даст и на массаж собаке, а теперь так...
Невгамовна Бу• 16 июля 2023
Ответ дляAnnaOst
Ой, а я то гадаю... Ну что ж меня тут мало кто понимает?... А тут какие-то голозадые... А где те, кто были вчера. По 100-250 тыс. в месяц? Они в отпуску все наверное? Сегодня что на Канарх инет не ловит?!
Невгамовна Бу• 16 июля 2023
Ответ дляAnnaOst
AnnaOst• 16 июля 2023
Ответ дляСусідка знизу
А можна так щоб не стонать? Я нього нє люблю
AnnaOst• 16 июля 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Лобстерів їдять. Руки зайняті
жижифреймут• 16 июля 2023
не знаю кто как (моя зп 30, мужа 15, есть дочь 13 лет, квартира своя (бабушкина), киев, есть авто), а я считаю что мы бедно живем.

за границей отдыхали в турции и египте с 2017 года. последние года - 2 раза в год. в 2021 - 3. не в риксосе естественно, но и не в дыре. хотя... последний раз был египет за 10 000 на 2-х на 7 дней - не жалею ни дня, что рискнула.

в последний день школы дети пошли в мак - человек 9 их было. о чем-то там они говорили, и выяснилось, что только моя и ее подруга (дружим семьями, отдыхаем вместе) были за границей. меня честно это шокировало (((.
автор Сусідка знизу • 16 июля 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Понимаете что так не роботает, вы просто не имеете права так поступать, собака ваша увидит других поселей на массажахах, в спа, в люксовой одежде. И спросит :’ а что же вы мама, а что же вы папа...’, как вы ей а глаза смотреть будете. Неужели жаль тех копеек собаке на массаж. Просто нет слов, больно ((
автор Сусідка знизу • 16 июля 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Я ехаю на конары в среду давайте со мной. Там снимем промо для моих курсов, вы же опытная, у вас опыт на курсах, вас знают. Давайте колабу? Поедемьте со мной?
автор Сусідка знизу • 16 июля 2023
Ответ дляAnnaOst
Ой извините ((
автор Сусідка знизу • 16 июля 2023
Ответ дляжижифреймут

Муж хоть готовит, отрабатывает хату вашу и зп у него меньше, он хоть быт ведёт, ? Ведь кажут, у кого меньше зп , то и быт ведёт. Ведь с вошими зп, экономку вам не нанять