Маргарита и Мастер• 16 июля 2023

Кто покупал квартиру в Киеве от 3,5 млн

Как вам это удалось? У меня тупо депрессия!! 8 лет назад при бешеном курсе купили гостинку почти за миллион, через 3 месяца курс упал.. в середине февраля договорись о сделке, продали бы свою за 38-40 и 5 марта сделка о покупке трешки в 100 квадратов за 78 в новострое. Проснулась 23 числа в ужасе, что это конец..
когда покупали однушку, ребенку было 3, сейчас ему 11 уже😭😭 ему комната срочно нужна .свояккомната,а а нам тут
автор Маргарита и Мастер • 16 июля 2023
Ответ дляНе гоню
Люди этого не поймут. Когда мы переехали из Харькова, нам в первый же день сосед рассказывал чего мы машину на парковку не ставим платную (есть бесплатная под домом), это всего лишь 1000 грн/мес. Муж ему говорит ’да мы только из Харькова переехали’, а он ’ я тоже из Харькова’ Только в разговоре выяснилось,что уже здесь очень давно живёт. И ему вообще не понять как это,когда даже 1000 считаешь, когда работы нет вообще и дома нет и вообще не знаешь как платить будешь за аренду квартиры, ему’ подумаешь 1000/мес’ ))) забейте. Другие рассказывали, что мы понаехали наглые... хотя вообще их не трогали и непонятно чего наглым оказались. )) всем не угодишь.
Всем не угодишь.. Вы правы. Ничего)) прорвемся!! Все у нас будет хорошо! И не с такого дер… ма выплывали

Не гоню• 16 июля 2023
Ответ дляКринжова баба
фото
Там не все категории вроде попадают. Мы для себя хотели, но муж фоп и вроде нельзя.
Не гоню• 16 июля 2023
Ответ дляБасноплетка
Вот вот ))
Малявка ще та• 16 июля 2023
Я так прониклась вашей темой, что начала гуглить по чём 2к квартиры сейчас в новостроях) . Наткнулась на предложение 2к 60кв.м. за 2.5 млн в новострое жк ’Медовый’. Пишут, что дом сдан. Правда, это не в рейтинговом месте и окна могут выходить на кладбище, но всё же не 3.5 как вы планируете...Это я к тому, что если поискать, то что-то найдете
автор Маргарита и Мастер • 16 июля 2023
Ответ дляМалявка ще та
Спасибо большое😘😘 левый берег нужен ( я эти объявления каждый день смотрю. В приоритете вот эти 2. Одна вторичка, но это тоже не спасает. В грейте есть е оселя, но от этого тоже не легче.. муж у меня работает в километре от него. Красивый комплекс очень
Мама Карло• 16 июля 2023
Ответ дляСовбез
Перекличка миллионерш . Многие наверное тут покупают по 3,5 ляма квартиры)
Ага, и продают 60 квадратов за 150 тыщ. Бизнесменши от бога
заварний look• 16 июля 2023
Ответ дляБасноплетка
Это трешки , даже двушки в новостроях. Но я согласна на ту девушку, там 70-75 кв, потому что там планировка супер, 18-20 кухня студия и 2 отдельные комнаты. Вторичку не могу смотреть , ценник практически такой же, но дома старые, бабки, срач, я проходила уже это, и сейчас в этом нахожусь, больше не хочу. Умру, но куплю новый дом, вопрос только ну как?!!! Нужно как минимум тысяч 30, а откладывать можем максимум 800 в месяц. Пока я соберу эту сумму, опять ценник в космос улетит
вы пока соберете и купите сами бабкой станете и будете портить пейзаж в ЖК.время летит быстро))
так что плеваться на бабок не стоит.

автор Маргарита и Мастер • 16 июля 2023
Ответ длязаварний look
так что плеваться на бабок не стоит.
Мне до бабки еще лет 40)) ладно, пусть будет 30) а мне надо Максимум лет 5) но я молю Богу, а он меня услышит,поможет и мечта станет реальностью как можно раньше 🙏
Телефон Рубика• 16 июля 2023
Ответ дляБасноплетка
Спасибо. Желаю всем там зажраться, чтоб втроем жить в 22кв м. Лишиться дома в донецке и чтоб как собаку пинали видя твой паспорт. Вы серьезно?
Всем не нужно такого желать.Я из Херсона.Никому такого не пожелаю
заварний look• 16 июля 2023
Ответ дляБасноплетка
молитесь Богу, а сами к людям относитесь с пренебрежением.
гордыня, матушка, это грех...)))
автор Маргарита и Мастер • 16 июля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Всем, я имела ввиду тех, кто пишет что я зажралась (( вы точно понимаете , какое это состояние.. берегите себя 🙏
автор Маргарита и Мастер • 16 июля 2023
Ответ длязаварний look
гордыня, матушка, это грех...)))
Каюсь, да, есть такой грех, но не ко всем людям я так отношусь и я точно такая не одна.
заварний look• 16 июля 2023
Ответ дляБасноплетка
Каждый отвечает за себя,а не за весь колхоз))
автор Маргарита и Мастер • 16 июля 2023
Ответ длязаварний look
Я ж и ответила ) но вот так, как есть
Все будет, но потом• 16 июля 2023
Ответ дляБасноплетка
Смотрите )) 78 и погнали)) в причале мы были, кстати, сумма переплаты без справки о доходах за 3 года составляла 24 тысячи долларов. Смотрели ревуцкий , его и собирались брать, трешка стоила 74 тысячи, сейчас 3,5 миллиона. Лебединый дорогой был и за 90 можно уже и грейт покупать. Терракота еще, но там тоже 80+
В ЖК Вудстория двушки 73-78 кв.м. с кухней 18кв.м.+ лоджия из кухни 5 кв.м. можно за 70 тыс. купить
Гарантую неперелевки• 16 июля 2023
Ответ дляБасноплетка
Жалко, это мягко сказано (( дыра в душе .
Помните, были ларечки, назывались Донецк бургер)) какие же там были вкусные хот доги)) а торты Лучиано.. Аэропорт это вообще было что то нечто.. не вернут нам этого при нашей жизни , это точно
Помню))) лучиано на нивках продавали, тут есть их магазины)
Я в новый аэропорт так и не успела съездить посмотреть, ребёнку было 2 года, не до аэропортов…
Обидно((( А Донбас арена была какой красивой, парк Щербакова…. Была в 2019 последний раз, не тот уже город, совсем не тот(((
Виправлялочка• 16 июля 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Я 2 раза летала из этого аэропорта. Он такой,как во Львове,только еще больше(был)
Гарантую неперелевки• 16 июля 2023
Ответ дляВиправлялочка
Надо как нибудь побывать! Я только из старого летала((
Виправлялочка• 16 июля 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
И не говорите! Но ещё вернёмся, посмотрим) жалко очень…
Мне сказали недавно, что, если до 2026 года не оформим рос.паспорта, то жилье уже продать не сможем(
Т.е. мы там будем никто и ни на что прав иметь не будем(

Гарантую неперелевки• 16 июля 2023
Ответ дляВиправлялочка
Я чего то уверена, до 26 года той нечестие там не будет! Надеемся и верим! У меня личной квартиры там не было, но была техника и вещи, приехала и все продала ещё в 15 году.
Виправлялочка• 16 июля 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Эх, мне бы Вашу уверенность)
Я почему-то склонна думать, что конфликт заморозят и все(
Гарантую неперелевки• 16 июля 2023
Ответ дляВиправлялочка
Эх, мне бы Вашу уверенность)
Надо думать о лучшем. Я 9 лет этого жду и жду! Должно быть так и точка😉
Виправлялочка• 16 июля 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Ну так должно быть так, конечно!
Но ситуация слишком тупиковая, зараза(
Мы родителей 9 лет не видели
А муж так в ближайшее время точно отца не увидит- невыездной(
Гарантую неперелевки• 16 июля 2023
Ответ дляВиправлялочка
Ну так должно быть так, конечно!
Но ситуация слишком тупиковая, зараза(
Мы родителей 9 лет не видели
Совсем не ездили? И я ездила, и мама ездила к нам сюда. Правда после смерти папы чуть того с ней, до конца войны она а блоке, но то другой вопрос.
Все будет, я уверена, замораживать не будут, но и быстрого результата тоже не будет(((
Виправлялочка• 16 июля 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Нет, не ездили(
Посылки передавала до последнего, пока НП в Бахмуте работала
Сейчас через Европу и россию это стоит нереальных денег(
Гарантую неперелевки• 16 июля 2023
Ответ дляВиправлялочка
Нет, не ездили(
А я деньги слала через знакомого. Но тоже уже не реально.
Кукарачка• 16 июля 2023
Ответ дляБасноплетка
Может,посмотрите,где ДБК сейчас строит и на этапе строительства купить?У них хоть и панельные дома,эконом класс,но планировки,размер норм, сверху утеплены,быстро строят.Мы успели купить сыну за 53т.-78 метров двушку в конце 2020 года практически с отделкой и перед сдачей дома в Навигаторе.Местность там конечно не очень,не то к чему наша семья привыкла,но это было временным бюджетным вариантом для него,собирался за границу,но война все планы спутала.А вообще,мы изначально ему хотели напротив Ривер мола,не помню какой там ЖК,но я подумав,отказалась,т.к. в доме были только 3 этажа построены,а мы уезжали насовсем в другую страну,хотелось оставить его в своем жилье и в безопасности....да уж(
Домовенок Кузя• 16 июля 2023
Ответ дляБасноплетка
у нас новострой и моя кирпичная мейд 93.живем в последней, начиная от зеленого двора отключения света -безболезненно плюс удобная оболонь.
Варшавский продавать будем-неудобно . везже нужно ехать д.
у нас новострой мечты провалился
Elena-Evelina• 16 июля 2023
Мы когда совершали сделки по квартирам, то было так: в 11:00 сделка по продаже квартиры, в 15:00 сделка по покупке квартиры. Потому-что цены очень быстро меняются. А теперь объясню как купить квартиру за 3 ляма в новострое. Квартира, которую мы будем продавать, чтобы переехать в бОльшую стоит сейчас 3 ляма. Покупали мы ее готовую за 700 тыс(когда были самые низкие цены), перед этим мы вложили 10 тыс уе в другой новострой, в воздух, 2 года ждали стройку, вносили платежи по рассрочке, продали готовую в 2 раза дороже и купили нашу. Сделали ремонт, переехали и цены резко выросли.
Мадам Тю-лю-лю• 16 июля 2023
Ответ дляБасноплетка
Я вас поздравляю от всей души!!🌺🌺🌺 ваш муж молодец и вы, настоящая мудрая женщина , которая смогла смотивировать столько зарабатывать.
Для меня, это боль, с которой я просыпаюсь и засыпаю.. это самая моя огромная мечта и я ума не приложу, как ее воплотить. До войны у меня хорошая работа, в сумме мы вместе с мужем зарабатывали около 4 тысяч ( считаю это не мало) потом я потеряла работу, работает сейчас только муж. 2 тысячи в месяц плюс минус есть, ни копейки из отложенных не тратили, немного отложили еще, но все равно как до луны(((
Кому-то жилье даётся в виде наследства, но не получается нормально зарабатывать. Вашей семье дано хорошо зарабатывать, но вы не смогли этим воспользоваться. Имея до войны зп 2000 можно и сейчас найти работу и продолжать откладывать. С 4000 наша семья до войны могла бы откладывать 3600. И всего лишь за 2 года можно было бы купить квартиру. И имея даже сейчас один доход в 2000 делать постепенно ремонт. С учетом даже сьема, оставалось бы 1300 дол, мы, например нашли комплексный ремонт за 200 дол/м, 75 квадратовх200 это еще год работы и ремонт.