Отчебучкина• 16 июля 2023
Экстренная контрацепция, вы использовали?
Вы когда0нибудь использовали экстренную контрацепцию? Как часто?
Были какие-нибудь побочки или негативные проявления?
Результат:
вже голосів:
26 (50%)
Да, использовала, всё норм
20 (38.46%)
Не использовала
6 (11.54%)
Да, использовала, были побочки
Русланка з гілки• 17 июля 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Та вот мне и странно, что для кого то выпить ЕК это нефиг делать, а абортов как огня бояться. Хотя проблем потом не меньше.
А некоторые вообще думают что это средство контрацепции такое, ну ладно забыли купить презервативы, выпью таблеточка с утра.
Скажу вам больше- это и не все врачи понимают