Голубец• 16 июля 2023
Почему в мире столько горя и боли
Вот как быть? Как принять - терять родного человека? Как дальше жить ?
Как пройти через это всё?
Как радоваться жизни ?
Это вообще возможно?Я не умею радоваться.
Как пройти через это всё?
Как радоваться жизни ?
Нічний дожор• 16 июля 2023
Похоронила мужа. Много работаю, устаю и стараюсь не погружаться в скорбь. Иногда накрывает. Реву в подушку, а потом живу дальше. Есть дочка, которую надо поставить на ноги.
Голубец
• 16 июля 2023
Ответ дляНічний дожор
Да, так вроде держишься а потом опять
Я ходила к психиатру.
Спать не могу, на работе не клеится.
Я ходила к психиатру.
Спать не могу, на работе не клеится.
Голубец
• 16 июля 2023
Ответ дляНічний дожор
До этого тоже не могла радоваться жизни…а сейчас так вообще.
Нічний дожор• 16 июля 2023
Ответ дляГолубец
Да, так вроде держишься а потом опять
Я ходила к психиатру.
Спать не могу, на работе не клеится.
Я ходила к психиатру.
Спать не могу, на работе не клеится.
На работе справляюсь, а подработка физически выматывает. Поэтому сплю крепко, но мало. Не высыпаюсь, не успеваю толком отдохнуть.
Нічний дожор• 16 июля 2023
Ответ дляГолубец
Да, поводов для радости практически нет. Я думаю, что надо просто жить. Есть, спать, ходить на работу, стирать, убирать в квартире - выполнять рутинную работу. Со временем, думаю, жизнь заиграет новыми красками. Это будет не скоро, но будет.
Дайте подуться• 16 июля 2023
Горе и боль - это личные чувства, остальной мир живёт так, как будто ничего не произошло.
Мрію про космос• 16 июля 2023
Так уж устроена жизнь и это её законы. Чем быстрее это дойдёт, тем лучше.
У меня двое стариков родителей, с которыми я очень близка . Часто накатывает страх их больше не увидеть.
Рожайтретьего• 16 июля 2023
Ви теж скоро помрете, як і всі ми, в принципі. Треба перетерпіти і не сприймати це життя, як щось всерйоз і назавжди.
Чорт і Шо• 16 июля 2023
Ответ дляГолена блондинка
3 месяца как потеряла доченьку. Просто существую не знаю зачем
Соболезную. Терять ребенка- наверное самое страшное в жизни((
Файна дівка• 16 июля 2023
Ответ дляГолена блондинка
Ужас какой. От чего?
Відповів всім• 16 июля 2023
Ответ дляФайна дівка
Ужас какой. От чего?
Зачем задаете такие вопросы?
Джавеліна• 16 июля 2023
’Если есть зачем, можно выдержать любое как’ - цитата
Человеку в принципе необходимо учиться радоваться. Да, у нас есть эта эмоция, но рядом с ней грусть, страх, гнев и отвращение, такие,которые условны называют ’негативными’. Такой себе противовес, хотя на самом носят разных характер, часто защитный.
Я вам соболезную в вашей потере, очень жаль, что приходится вам через это проходит.
На горе нужно время, чтоб прожить. Принять, отпустить.
Можете попробовать написать умершему письмо, написать по пунктам: 1) я на тебя злюсь за это...2) я бы хотел сказать тебе ....3) я благодарен тебе за ....
И по таким же пунктам написать себе ответ.
Латвийские_Номера• 16 июля 2023
Подивіться серіал The Good Place, на Нетфліксі є. Начебто легкий, але питання підіймаються ого-го.
ВишніВишні• 16 июля 2023
Ответ дляПенсіонер
Удалено администрацией...
О, ви в темі
А мені подобається ідея созидательного, але воно без мирового, ця ідея взагалі не передбачає влади
детально цікавилася цією темою, інших варіантів змінити наше життя на цій планеті на краще я поки не зустріла
У нас є всі можливості для цього технічні, лишається ними скористатися для свого блага
Ви проти цієї ідеї? Знаєте щось краще?
VitalinkaGL• 16 июля 2023
жизнь боль.
и вообще с летальным концом,если Вы не знали.
спокойно отношусь к смерти-похоронила ребенка 14 лет назад.
через 1.5 года родила второго.
все проходит и жизнь продолжается.
через 1.5 года родила второго.
все проходит и жизнь продолжается.