Стопясят раз обсуждала• 16 июля 2023
Тяжело ли найти работу врачу сразу после интернатуры в большом городе
Заканчиваю интернатуру и нужен совет тех кто уже прошёл через это, тяжело ли найти работу врачу сразу после интернатуры?
Стопясят раз обсуждала
• 16 июля 2023
Ответ длякнопкодав
А вы еше не нашли ответ на данный вопрос ?
Нет я пока интернатуру прохожу
Та_шо_ж_таке• 16 июля 2023
Все интерны идут по распределению и дальше остаются на том же месте работать как врачи
Та_шо_ж_таке• 16 июля 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Нет я пока интернатуру прохожу
Не верю
Марс атакует• 16 июля 2023
Смотря какую,подруга когда училась на интернатуре,обучалась и практиковалась у врача,чтобы набираться практики (это было платно),стоматолог знакомая также
Стопясят раз обсуждала
• 16 июля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Это да, но не факт что место на интернатуре будет местом работы
как тебе такое илон маск• 16 июля 2023
Смотря какой врач, терапевтом, или врач скорой помощи всегда будут вакансии. А вот гинеколог и анастезиолог, например, то тут и со связями сложно, не говоря уже за деньги.
Стопясят раз обсуждала
• 16 июля 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Согласен, но я терапевт и думаю переквалифицироваться сразу после интернатуры на узкую специальность
Та_шо_ж_таке• 16 июля 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не загоняйтесь.
Какая у вас специализация?
Стопясят раз обсуждала
• 16 июля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Не загоняйтесь.
Какая у вас специализация?
Я же сказал терапевт (внутрішні хвороби)
Та_шо_ж_таке• 16 июля 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы нашли где спрашивать
У вас специальность относится к первичке.
Узкие - это вторичка.
Вторичка подчиняется области, первичка - городу
Узкие - это вторичка.
Сижуревувшоке• 16 июля 2023
Вы задаёте странные вопросы.
Оглянитесь вокруг на коллег и увидите, что нужно делать.
Кстати сейчас врачей не хватает и ситуация очень отличается от той что была до войны
Та_шо_ж_таке• 16 июля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Вы задаёте странные вопросы.
Не хватает семейников.
А у автора свои тараканы.
Стопясят раз обсуждала
• 16 июля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Вы нашли где спрашивать
Узкие - это вторичка.
Всё правильно, я после интернатуры с терапевта буду сразу же на курсы идти что бы получить узкую специальность, но боюсь вакансий не будет просто, вот и спрашиваю
Та_шо_ж_таке• 16 июля 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
В моем городе, например, вакансий хирурга нет. Лоры, например, есть.
Разговор пустой.
Вы не бойтейсь заранее. Это рулетка.
Разговор пустой.
Вы не бойтейсь заранее. Это рулетка.
Кринжова баба• 16 июля 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
У подруги сестра врач, терапевт, родители за нее платили, чтобы её на работу в больницу взяли. Правда, в стационар, может, с поликлиникой проще. Кума - врач, ЛОР, та же история. В общем, все истории о молодых врачах, которые я слышала из первых уст, были о том, что без денег и связей после интернатуры устроиться невозможно
Кринжова баба• 16 июля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Вы задаёте странные вопросы.
Их не хватает только в определённых регионах
Білий Лосик• 16 июля 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Нет я пока интернатуру прохожу
пошла в косметологию сразу, и формальная работа в поликлинике эндокринолог
Білий Лосик• 16 июля 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
инъкуионка приност до 4000 долл......и все очень ненапряжно.
ходу добавить опыт эндокринолога к прайсу
Леся Українка• 16 июля 2023
Ответ дляКринжова баба
Киев.
У нас в поликлинике врача искали, именно семейного или педиатра.
Я_не_аноним_100%• 16 июля 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Нет я пока интернатуру прохожу
Просто так вас никто не возьмет, только за деньги и на ставку не рассчитывайте
Стопясят раз обсуждала
• 16 июля 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Очень печально всё это, особенно после реформ которые вселяли в меня хоть какой то оптимизм
Та_шо_ж_таке• 16 июля 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Бред
Та_шо_ж_таке• 16 июля 2023
Ответ дляКринжова баба
Бла-бла
Я_не_аноним_100%• 16 июля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Бред
Не бред, я в медицине 30 лет, а вы в какую больницу бесплптно устроились и кем?
Я_не_аноним_100%• 16 июля 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Каких реформ, какой оптимизм??? Проснитесь, реформа- это переход к платной медицине, закрытие госбольниц и увольнения, что сейчас и происходит по всей стране. У нас в каждом облцентре по три медвуза, столько врачей украине никогда не было нужно, половина выпускников никогда врачами не будут работать, нет столько мест
KROX@• 16 июля 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а кто вас на ети курси отправит или ви сами будете оплачивать?
KROX@• 16 июля 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
автор берете документи, себя красивого и желающего работать и идете по главним врачам желаемих боьниц... И потом расскажите мне, что не нашли место..