Триндю-бриндю• 16 июля 2023

Завтра по предсказанию судьбоносный день

Что то чувствуете?
Результат:
вже голосів: 785
739 (94.14%) Ничего особенного
46 (5.86%) Что то будет
Ряженка• 16 июля 2023
Ответ дляКогтяузер
Почалося... Знову, якась ворожка, якись шахрай щось там нагадав, і усе. Я теж хочу закінчення війни, але вже очевидно, що не скоро закінчення, що не всі побачать той день. Що навіть у генералів плани йдуть зовсім не так, як їм хотілось. Не треба сильно себе обманювати датами.
А почему не все увидят этот день?

4мама• 16 июля 2023
Почався в колгоспі ранок
Юпитерная• 16 июля 2023
Не верю в то, когда кричат громко.. все неприятное происходило «тихо»
Марина-f70b• 16 июля 2023
Ответ дляСладко-соленая
В мене по плану потрапити на 7 км
Замість Львова приїхала до Одеси
Так що не лякайте мене
По понеділкам-вівторкам краще туди не ходити. Багато що зачинено
ВсеЧетко• 16 июля 2023
В Сімпсонів є випуск про завтрашнє число.
Я пані прохана...• 16 июля 2023
Ответ дляВсеЧетко
А можете коротко написати, що там?
АБВГДейка• 16 июля 2023
Ответ дляОсьминожко
чувствую, в туалет хочу
Не отказываете себе ни в чем.

Фиктивная• 16 июля 2023
У меня да, как у остальных не знаю, отодвинула все на задний план (новости), сейчас важно только то что со мной и семьёй, близкими
Забризкана водою• 16 июля 2023
а если ничего не будет? тогда переносится на следующий раз?)))
Дама_из_рекламы• 16 июля 2023
Ответ дляhrushyk
І як дитина ?
Моя нервує страшно,в неї 21 - го екзамен
Вже подумую їй якесь заспокійливе починати давати
Не переживает совсем. Теперь переживаем только о жизни и здоровье в ЗСУ брата моего .Все что потеряли проистерили, собрались и живём дальше. Слова моей дочери представь, что у нас этого не было никогда(хотя было у нас очень много )
Люблю кетчуп• 16 июля 2023
Ответ дляКрайня невістка
У гуру читала рванет Киевское водохранилище . Кто то говорит про ядерку , заес … ну короче … я ничего не жду . Сейчас в Киеве возле бассейна с 9 утра мест свободных нет . Пустой Киев 😂
А что за бассейн, в каком районе?
Стигла полуниця• 16 июля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Нет, слышала, что будет покушение или убийство какой то шишки
Путьку может грохнут?
hrushyk• 16 июля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Обіймаю Вас 😔
Вдалого поступлення доці !
Нехай Ваш воїн повернеться живим та здоровим додому 💛💙
Оябунчик• 16 июля 2023
Уже столько этих судьбоносных дней было😂🤣
Марічка• 16 июля 2023
Очень верю, что будет, мне завтра обещали зарплату за 8 месяцев выплатить 🤩
Твердая валюта• 16 июля 2023
У мого чоловіка завтра День народження))) А ще завтра молодик.
Рожки-да-ножки• 16 июля 2023
Этот Шабанов в интервью Наталье Мосейчук полгода назад пророчил на 17 июля что-то ядерное. Поживем - увидим. Остались всего сутки
Рожки-да-ножки• 16 июля 2023
У меня в жизни на 18 и 19 июля всегда происходили самые важные события, самые судьбоносные для моей семьи и лично меня. Как очень хорошие, так и очень плохие. Плохие в основном - 18 июля, а удачные - 19 июля. Мне б сейчас пережить 17 и 18 числа, тогда 19 - точно всё будет хорошо!
СамаяЛюбимая• 16 июля 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
А можете коротко написати, що там?
Нашла такую статью
Но она читается через впн
И автор пишет об угрозе для раши
И то,что будет инсцинировка рациационного загрязнения
https://cont.ws/@krylovael/2588562

Рассказница• 16 июля 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
У Чаплиги ядерка мала бути ще того серпня.
Тоді тут про нього розказали, я наслухалась. Він як шизофреник
Фантазер какой то, одно время еще слушала его, потом попустило
Альдебаран• 16 июля 2023
Ответ дляСамаяЛюбимая
Нашла такую статью
Но она читается через впн
И автор пишет об угрозе для раши
https://cont.ws/@krylovael/2588562
У меня завтра оплата аренды квартиры и собеседование на новой работе. Как думаете: за квартиру не платить или на себеседование не ехать?
Рожки-да-ножки• 16 июля 2023
Ответ дляРяженка
А почему не все увидят этот день?
Потому что НЕ доживут. Это же ясно как белый день. Каждый день люди умирают. По разным причинам. И без войны умирали: старость, болезни, аварии, убийства. Поэтому не все дождутся победу, к сожалению. Но это - закономерность природы.
Стрибну в гречку• 16 июля 2023
Да чувствую. Завтра у моего мужа День рождения, будем поздравлять всей семьей.
СамаяЛюбимая• 16 июля 2023
Ответ дляАльдебаран
Надеюсь,в Вашем вопросе ирония)))
Рассказница• 16 июля 2023
В средине августа будет на фронте перелом
Рожки-да-ножки• 16 июля 2023
Ответ дляАльдебаран
Заплатите утром 18-го числа. А на собеседование - едьте обязательно!
Рожки-да-ножки• 16 июля 2023
Ответ дляРассказница
А в каком году?
Рассказница• 16 июля 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
А в каком году?
В этом
СамаяЛюбимая• 16 июля 2023
Вот скрины про Симпсононов
СамаяЛюбимая• 16 июля 2023