Триндю-бриндю• 16 июля 2023
Завтра по предсказанию судьбоносный день
Что то чувствуете?
Результат:
вже голосів:
739 (94.14%)
Ничего особенного
46 (5.86%)
Что то будет
Триндю-бриндю
• 16 июля 2023
Может, что то глобальное, но мы не ощутим, он же математик, оторванный от реальности
Роза в вазі• 16 июля 2023
Ой, автор, я вчера у Шелеста смотрела пару интервью, так все говорят, что 17 что-то будет... как надоело это постоянное нагнетание, а!
Крайня невістка• 16 июля 2023
У гуру читала рванет Киевское водохранилище . Кто то говорит про ядерку , заес … ну короче … я ничего не жду . Сейчас в Киеве возле бассейна с 9 утра мест свободных нет . Пустой Киев 😂
Триндю-бриндю
• 16 июля 2023
Ответ дляБезникая
Вы видео смотрели? Эту дату оказывается не только он говорил
Нет, слышала, что будет покушение или убийство какой то шишки
Почалося... Знову, якась ворожка, якись шахрай щось там нагадав, і усе. Я теж хочу закінчення війни, але вже очевидно, що не скоро закінчення, що не всі побачать той день. Що навіть у генералів плани йдуть зовсім не так, як їм хотілось. Не треба сильно себе обманювати датами.
Триндю-бриндю
• 16 июля 2023
Ответ дляМать драконов
А, что произойти должно, намёк есть с какой стороны ожидать?
Может с Соросом что то случится
Триндю-бриндю
• 16 июля 2023
Ответ дляКогтяузер
Это не про Украину
Ответ дляКогтяузер
Дата не про коносамент войны. Эту дату говорить в нашем правительстве, это дата окончания зерновой сделки и многое другое. Конкретно человек из видео по имени Фикрет ее говорит еще с начала весны, вчера сказал якобы даты все вычисляют кибернетики и это не обязательно 17, а примерный отрезок времени, приказали к 17 из-за зерновой сделки наверное
Триндю-бриндю
• 16 июля 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Да, антициклон, будет жара. Уже сейчас чувствуется что потеплело
Наоборот холодина ожидается в Карпатах
Смайликівна• 16 июля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
А з приводу чого доленосний?
Ручки-Крючки• 16 июля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Наоборот холодина ожидается в Карпатах
Я в Киеве, уже в комнату жара валит, хотя ночью даже под одеялом лёгким спала. Приезжайте к нам что ли))
Гарантую неперелевки• 16 июля 2023
Ответ дляСмайликівна
А з приводу чого доленосний?
З приводу збільшення доходів гадальницьких каналів. На днях статтю читала - мільйонні обороти.
Ото на чому бізнес тре робити, а не оте все виробництво (сарказм)
Смайликівна• 16 июля 2023
Ответ дляБезникая
Видео посмотрите выше, там разъяснение
Не можу, в 2х словах напишіть.
Смайликівна• 16 июля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Наоборот холодина ожидается в Карпатах
В києві жара як в пеклі
Глаза_в_3_карата• 16 июля 2023
В принципе что бы было понятно что происходит в мире достаточно послушать Чаплыгу, все остальное просто дополнение к его анализам ситуации.
Мао_Мяо• 16 июля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
и что он вещает? он еще не спился?
Чеширская кошечка• 16 июля 2023
он на хуйло работает и получает за это деньги- очевидно какие у него будут предсказания)).. я про афганца Сидика
Губка Боб• 16 июля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Утром я окончательно поняла, что жизнь говно, отодвинув штору и не увидев океана, пляжа, пейзажей Майами, все тот же унылый Киев
Глаза_в_3_карата• 16 июля 2023
Что бы выиграть на следующих выборах достаточно будет подкупить несколько астрологов, если ещё это не сделано.