Триндю-бриндю• 16 июля 2023

Завтра по предсказанию судьбоносный день

Что то чувствуете?
Результат:
вже голосів: 785
739 (94.14%) Ничего особенного
46 (5.86%) Что то будет
Осьминожко• 16 июля 2023
чувствую, в туалет хочу

Mellisa• 16 июля 2023
Ни одно предсказание, связанное с конкретной датой за всю войну не сбылось.
Безникая• 16 июля 2023
автор Триндю-бриндю • 16 июля 2023
Может, что то глобальное, но мы не ощутим, он же математик, оторванный от реальности
Роза в вазі• 16 июля 2023
Ой, автор, я вчера у Шелеста смотрела пару интервью, так все говорят, что 17 что-то будет... как надоело это постоянное нагнетание, а!
Безникая• 16 июля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Вы видео смотрели? Эту дату оказывается не только он говорил
Мать драконов• 16 июля 2023
А, что произойти должно, намёк есть с какой стороны ожидать?

Крайня невістка• 16 июля 2023
У гуру читала рванет Киевское водохранилище . Кто то говорит про ядерку , заес … ну короче … я ничего не жду . Сейчас в Киеве возле бассейна с 9 утра мест свободных нет . Пустой Киев 😂
Губка Боб• 16 июля 2023
если завтра все сбудеться, наступит.... вторник..
Бензопирен• 16 июля 2023
Сколько уже таких дат было....
автор Триндю-бриндю • 16 июля 2023
Ответ дляБезникая
Нет, слышала, что будет покушение или убийство какой то шишки
Когтяузер• 16 июля 2023
Почалося... Знову, якась ворожка, якись шахрай щось там нагадав, і усе. Я теж хочу закінчення війни, але вже очевидно, що не скоро закінчення, що не всі побачать той день. Що навіть у генералів плани йдуть зовсім не так, як їм хотілось. Не треба сильно себе обманювати датами.
автор Триндю-бриндю • 16 июля 2023
Ответ дляМать драконов
Может с Соросом что то случится
Ручки-Крючки• 16 июля 2023
Да, антициклон, будет жара. Уже сейчас чувствуется что потеплело
автор Триндю-бриндю • 16 июля 2023
Ответ дляКогтяузер
Это не про Украину
Птица секретарь• 16 июля 2023
Будет 1 рабочий понедельник второй половины лета(
Безникая• 16 июля 2023
Ответ дляКогтяузер
Дата не про коносамент войны. Эту дату говорить в нашем правительстве, это дата окончания зерновой сделки и многое другое. Конкретно человек из видео по имени Фикрет ее говорит еще с начала весны, вчера сказал якобы даты все вычисляют кибернетики и это не обязательно 17, а примерный отрезок времени, приказали к 17 из-за зерновой сделки наверное
автор Триндю-бриндю • 16 июля 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Наоборот холодина ожидается в Карпатах
Смайликівна• 16 июля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
А з приводу чого доленосний?

Безникая• 16 июля 2023
Ответ дляСмайликівна
А з приводу чого доленосний?
Видео посмотрите выше, там разъяснение
Ручки-Крючки• 16 июля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Наоборот холодина ожидается в Карпатах
Я в Киеве, уже в комнату жара валит, хотя ночью даже под одеялом лёгким спала. Приезжайте к нам что ли))
Гарантую неперелевки• 16 июля 2023
Ответ дляСмайликівна
А з приводу чого доленосний?
З приводу збільшення доходів гадальницьких каналів. На днях статтю читала - мільйонні обороти.
Ото на чому бізнес тре робити, а не оте все виробництво (сарказм)
Я супер-пупер• 16 июля 2023
Будет 9 лет как мы с мужем вместе) в остальное не верю)))
Смайликівна• 16 июля 2023
Ответ дляБезникая
Видео посмотрите выше, там разъяснение
Не можу, в 2х словах напишіть.
Смайликівна• 16 июля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Наоборот холодина ожидается в Карпатах
В києві жара як в пеклі
Глаза_в_3_карата• 16 июля 2023
В принципе что бы было понятно что происходит в мире достаточно послушать Чаплыгу, все остальное просто дополнение к его анализам ситуации.
Мао_Мяо• 16 июля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
и что он вещает? он еще не спился?
Чеширская кошечка• 16 июля 2023
он на хуйло работает и получает за это деньги- очевидно какие у него будут предсказания)).. я про афганца Сидика
Губка Боб• 16 июля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Утром я окончательно поняла, что жизнь говно, отодвинув штору и не увидев океана, пляжа, пейзажей Майами, все тот же унылый Киев
Глаза_в_3_карата• 16 июля 2023
Что бы выиграть на следующих выборах достаточно будет подкупить несколько астрологов, если ещё это не сделано.