Триндю-бриндю• 16 июля 2023
Завтра по предсказанию судьбоносный день
Что то чувствуете?
Результат:
вже голосів:
739 (94.14%)
Ничего особенного
46 (5.86%)
Что то будет
Голена блондинка• 16 июля 2023
Ответ дляСмайликівна
В києві жара як в пеклі
Карпаты с Киевом обсудили погоду в Украине )) Вот вам и вся Украина ((
Глаза_в_3_карата• 16 июля 2023
Спросил у нескольких человек за 17 число, они впервые это услышали от меня, люди даже не слышали об этом.
Чучало яблуні• 16 июля 2023
Интересно, когда ничего не произойдет что будут говорить? Что произошло но непросветленные этого не заметили? Типо - не всем дано понять
Мрію про пончик• 16 июля 2023
Ответ дляБезникая
Как я могу верить человеку с ковром на стене
Ух яка ж Я• 16 июля 2023
Ответ дляНі грама
Видео час сорок, в котором говорится о том , что что-то произойдет,что мы не ощутим?Серьезно????
В видео конкретно и не двусмысленно говорят о ядерном взрыве/применении и т.д. с тяжёлыми последствиями и ДЛЯ старта в мире разоружения и отказа от ядерного оружия.
КАКИМ чудом мы можем этого не ощутить?
Даже если вдруг прилетит туда, где вдруг нет людей, врядли это можно будет не заметить
КАКИМ чудом мы можем этого не ощутить?
Ух яка ж Я• 16 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
Ничего не будет .Потому что уже ничего и никого нет.Только мы об этом еще не знаем.
Путина нет?
Красный Смех• 16 июля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Может, что то глобальное, но мы не ощутим, он же математик, оторванный от реальности
Так удобно! Если ничего не произойдёт, можно списать на то, что люди-дураки ничего не ощутили, потому что не математики, а оно ж было ))
курасаны• 16 июля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Что бы выиграть на следующих выборах достаточно будет подкупить несколько астрологов, если ещё это не сделано.
юлька закидывала темку про ’вот придет женщина, Украина расцветет’
Дана-Нирвана• 16 июля 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
У Чаплиги ядерка мала бути ще того серпня.
Тоді тут про нього розказали, я наслухалась. Він як шизофреник
У меня тоже странные впечатление о нем. Тоже его посоветовали, мол, предсказывает на основе аналитики, что в июле точно-точно переломный момент в войне будет, потому что саммит НАТО. И нифига не сбылось. Но больше всего меня отталкивает его манера письма в ТГ. Куча многоточий (почти после каждого предложения), куча каких-то нарочно исковерканных слов типа ’чоколад’, ’мона’ и прочие. Буэ просто. А, сейчас он уже на ноябрь перенес свое предсказание: ’Когда по итогу новой реальности в ноябре сядут к Минску-3...
В качестве кармической оплаты вопроса НАХИБА то было...
С удовольствием буду публиковать старые твиты властей...’
Голубая фишка• 16 июля 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Я из-за этого алкаша в прошлом году, когда оно вещал про 200 ракет на Киев 24.08 схватила детей и уехала на западную, по дороге сломалась машина, влетела на 100 000 грн, короче, пошёл он и его пьяный угар.
Коплю на груди• 16 июля 2023
У меня завтра стрижка долгожданная, очень жду отрезать космы до талии))
Триндю-бриндю
• 16 июля 2023
Ответ дляКоплю на груди
Завтра новолуние, может перенесёте
Коплю на груди• 16 июля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Завтра новолуние, может перенесёте
Так вроде в новолуние и нужно или нет?
Триндю-бриндю
• 16 июля 2023
Ответ дляКоплю на груди
Так вроде в новолуние и нужно или нет?
Надо на растущую
Я такая наивная• 16 июля 2023
Ответ дляБезникая
Дата не про коносамент войны. Эту дату говорить в нашем правительстве, это дата окончания зерновой сделки и многое другое. Конкретно человек из видео по имени Фикрет ее говорит еще с начала весны, вчера сказал якобы даты все вычисляют кибернетики и это не обязательно 17, а примерный отрезок времени, приказали к 17 из-за зерновой сделки наверное
Я из Одессы. Ходят разговоры, что после окончания зерновой сделки могут лупануть по портам.
Я такая наивная• 16 июля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Я в Одессе, ночью прохладно
Согласна!))) Я сплю с открытыми окнами под теплым одеялом, а муж с меня ржет)) Но прохлада не надолго, к сожалению ((
Ангелок з ріжками• 16 июля 2023
У меня точно будет судьбоносный... Завтра языковой экзамен.
По теме, не верю в то, что громко предсказывают
Коханозадовільна• 16 июля 2023
Звісно завтра знаковий день! Я це знаю точно. Моїй мамі завтра день народження!
Триндю-бриндю
• 16 июля 2023
Ответ дляmarion_p
Так может продлять сделку. Надеюсь, что Эрдоган снова прогнёт пу.
Там как то замешан Гутиэриш, Пу нужны гарантии
Я-ваш шанс• 16 июля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вже.
Купа штатних тарологів з мільйонними аудиторіями. По команді змінюють свої пророцтва, несуть потрібні меседжі.
Кого не переконають тарологи, дотисне Арестович )
Геніальна схема, аплодую.
Але це повний жах.
Колись попи з амвонів людям мізки засирали, тепер ось. Тарологи і аналітики.
Геніальна схема, аплодую.
Але це повний жах.
Триндю-бриндю
• 16 июля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Зачем то стреляют по Змеиному, намекают может