adamdavid• 16 июля 2023

Сели бы вы в самолёт если бы увидели что пилоты - женщины?

Например на рейс Варшава-Париж. И почему нет если нет?
Результат:
вже голосів: 186
178 (95.7%) Да
8 (4.3%) Нет
Красный Смех• 16 июля 2023
Я нет. И в такси к женщине-водителю нет. В трамвай к женщине можно :)
Murrr4a• 16 июля 2023
Ответ дляadamdavid
Я нет выбрала. Женщины более эмоциональны и могут растеряться в нештатной ситуации мне кажется
Представляю, вы сидите в самолёте, до вылета 5 минут, выходит представиться команда пилотов, и они - женщины.
Все такие встают, начинают выпихивать из шкафчиков сверху свои чемоданы и в ужасе убегают ))
Yulya_T.• 06 августа 2023
О том, что в самолёте пилот женщина, я узнала на выходе уже, когда прилетели. ’Вступительное слово’ я или прослушала, или его не было. По-моему, все же было, помню смутно какое-то бу-бу-бу, не вникала, была занята детьми в тот момент.
Самые истерички, которых я встречала в жизни - мужчины. А женщины всегда более аккуратны, склонны выполнять инструкции , а не нести отсебятину, не склонны к рискованному поведению. На нештатные ситуации их тренируют. В любом случае, пилоты уже прошли жёсткий отбор, не каждый мужчина туда годен и не каждая женщина.