Например на рейс Варшава-Париж. И почему нет если нет?
Результат:
вже голосів:
178 (95.7%)
Да
8 (4.3%)
Нет
Olga Zelenyak• 16 июля 2023
Пилот обычно представляется, когда все уже сидят в салоне. Поздно пить Боржоми.
Летала с женщинами пилотами и через Атлантику, и по Европе. Никто никуда не сбегал)
Inna Medvetska• 16 июля 2023
А чому ні? Жінки не тупіші за чоловіків. Тому теж можуть бути пілотами
Ответ дляadamdavid
Я нет выбрала. Женщины более эмоциональны и могут растеряться в нештатной ситуации мне кажется
вам кажется. при выборе водителя такси М или Ж всегда выберу поездку с женщиной. Они ездят по правилам, аккуратнее и не быкуют.
Вы правда думаете, что вы сообразительнее и экспертнее чем техконтроль пилотов, чтобы выбраковывать только по этому признаку? Если бы все было так, то женщин пассажиров на борт бы не брали.
А че: села, увидела стюардессу, похожую на новую жену бывшего, произошел эмоциональный всплеск- перегрызла ей горло
Ответ дляTaFo
Женщины адекватны в основном)
COTTONNAJA• 16 июля 2023
Ответ дляnataangel
Хто вам кермо дав? Як ви права отримали?
да как и кто то пилотскую лицензию, за взятку
ku4eravaku4erava• 16 июля 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Никогда не представляется на коротких рейсах
Khmelnichanka• 16 июля 2023
Навіть би не подумала про те, що це може бути для когось проблемою )))))
Апель-синка• 16 июля 2023
Ответ дляadamdavid
А пилоты что, на посадке перед пассажирами расшаркиваются, мол я вас сегодня повезу?
Сели в самолёт, пристегнули ремни и ’команда приветствует вас на борту...’ Люки уже задраены, начинается разгон по полосе. Вы бы куда делись из него уже? Кричали бы остановите, я выйду?