Сундучок с каникулами• 16 июля 2023
Разгрузочный день на сладком перце
Девочки, имеет ли смысл сделать разгрузочный день на сладком перце, если вчера был день обжорства? Кто-то разгружался на перце? Дома помимо него и еды сейчас нет, только моцарелла. Но я по жирам свою недельную норму уже набрала.
Сундучок с каникулами
• 16 июля 2023
Ответ дляНай хоч раз
Проще на воде
Проблемный желчный, нужно хоть что-то есть.
КинДза• 16 июля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Молокочай
Най хоч раз• 16 июля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Тогда я б выбрала несколько дней на гречке
Безпринципова• 16 июля 2023
Зачем вы так издеваетесь над своим организмом? Зачем ’обжираться’, перегружать его калориями и жирами, и сразу потом морить голодом? Тем более, если с желчным проблемы. Вы считаете, у организма на это будет позитивный отклик? Или вы станете здоровее от этого?
Незламна• 16 июля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы считаете на перце это ок для желчного?
Поддержу молокочай и то, максимум на день.
И вообще на досуге почитайте про пасленовые, к которым относится перец. Самая неполезная группа овощей, если употреблять в большом количестве.
С проблемным желчным вам жиры жизненно необходимы каждый день с утра!!!!!!!
То, что вы выбрали норму жиров за неделю это вообще бред. Даже если вчера перееели, просто начните сегодня правильно питаться.
В лучшем случае неправильная диета однозначно приведет вас к камням в желчном.
Учите матчасть!
Санька-4b93• 16 июля 2023
Не надо на перце, там слишком много эфирных масел, он тяжёлый до организма. Можно удар по поджелудочной получить. Лучше на огурцах или кабачках, они нейтральные.
Краденые абрикосы• 16 июля 2023
Ни на чем не надо разгружаться,просто продолжить питаться по норме
Така бойова Я• 16 июля 2023
Иногда читаю тут такой бред, что отказываюсь верить, что это пишет нормальный человек
Сундучок с каникулами
• 16 июля 2023
Ответ дляТака бойова Я
Вы против разгрузочных дней? Давненько была на марафоне и там были различные разгрузочный дни, и белковые, и углеводные