Значит надо• 16 июля 2023

Можно такой корм волнистым попугаям?

Всегда берём Престиж. Не было, муж этот взял в магазине сказали что его можно. Читаю в интернете что нельзя волнистым орехи и семечки. Сижу перебираю
Добра всем!• 16 июля 2023
Можно
У меня волнистик 18 лет прожил, семечки обожал, при чем жареные.

Чарівне зіллячко• 16 июля 2023
Можна, але мій їх не жере
Отжигающая• 16 июля 2023
Я бы наши не покупала. Если нет Престиж, беру витакрафт.
Волнистики у меня были давно. Не знала, что волнистикам нельзя семечки и орехи.
автор Значит надо • 16 июля 2023
Ответ дляОтжигающая
Что значит наши не покупала? Взяли то что было, всегда берём престиж
Отжигающая• 16 июля 2023
Ответ дляЗначит надо
Украинского производства.
Кондуктор маршрутки• 16 июля 2023
От качества питания зависит здоровье питомца, покупайте лучше престиж. меньше 200 пачка и хватает на мес два. Семечки можно ограниченно, они оч жирные, ну и со стола тоже не кормить.
Квітка Миру• 16 июля 2023
Насыпьте. Если повыедает все семечки и орехи, то разбавьте просом с овсом, а нет, то и не переживайте.

Масяня Я• 16 июля 2023
С чего взяли, что нельзя? Можно. Другое дело, что не все из едят. Мой особенно не ел. Прожил почти 16 лет
автор Значит надо • 16 июля 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Мы всегда покупаем Престиж. Спасибо. Поэтому и переживаю чтоб плохо им не было(
На днях купим, сейчас за городом
автор Значит надо • 16 июля 2023
Ответ дляКвітка Миру
Спасибо
автор Значит надо • 16 июля 2023
Ответ дляМасяня Я
Спасибо, покушают пока это.
автор Значит надо • 16 июля 2023
Ответ дляМасяня Я
Долго прожил
Гірчинка• 16 июля 2023
Я бы не давала - выбрала бы всё лишнее а зёрна на посадку , на травку птичке. Или такие как пшеницу и гречку на запарку в термос .