Тролю як можу• 17 июля 2023
Вакцина Нобивак Трикет (Nobivac Tricat) кто колол своим котам, на что сейчас
заменили?
Ее нет ни в одной из ветклиник.
Предлагают заменить вакциной других производителей. Но боюсь как она переносится.
Чем вы сейчас вакцинируете своих питомцев, в частности кошек?
Ее нет ни в одной из ветклиник.
Не боюся осуду• 17 июля 2023
Це комплексна? Ми свою вакцинували минулого місяця, здається назва схожа. Подивлюся вдома
Тролю як можу
• 17 июля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Да. Это комплексная вместе с бешенством.
Не боюся осуду• 17 июля 2023
Ответ дляТролю як можу
Ми здається її кололи. Передивдюся вдома
Пиши-пропало• 17 июля 2023
Ответ дляТролю як можу
Трикет без бешенства идёт. Нобивак от бешенства есть сейчас в аптеке Рыжий кот. Мы там покупали, привозили в вет клинику и кошке кололи.
Тролю як можу
• 17 июля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Вот эти нам делали. Говорили, что это с бешенством.
Пиши-пропало• 17 июля 2023
Ответ дляТролю як можу
Полистайте паспорт, есть еще наклейки? Нобивак бешенство выглядит вот так. У вас наклейки комплексной вакцины, но она точно без бешенства, погуглите.
Тролю як можу
• 17 июля 2023
Да, Вы правы, прошу прощения.
Нашла на другой страничке. Тоже Нобивак.
Тролю як можу
• 17 июля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Да, Вы правы, прошу прощения.
Не боюся осуду• 17 июля 2023