Мой_ужин• 16 июля 2023

Окрашивание. Чередование хны и обычной краски

Можно ли их чередовать? Мне нравится качество волос после хны, но не нравится качество окрашивания. Или есть какие средства, похожие на действие хны по уплотнению волос?
Санька-4b93• 16 июля 2023
Нет. Можно получить абсолютно непредсказуемый эффект
Шеллар• 16 июля 2023
Ні, не можна, велика ймовірність стати зеленокосою русалкою.
Лялька в колисці• 16 июля 2023
Когда-то использовала только хну. Волосы были плотные и блестящие. Но цвет мне не идёт ((
автор Мой_ужин • 16 июля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Эффект в плане цвета? Волосы темные, поэтому зелёной я не стану
Кукарикуууууу• 16 июля 2023
Фарба на ХНУ не береться так як треба
автор Мой_ужин • 16 июля 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Да мне и цвет ничего, но седина отличается потом от цвета других волос.
Пишущаяся• 16 июля 2023
Ответ дляМой_ужин
Хна покрывает волос пленкой, а краска должна проникнуть внутрь, поэтому может взяться пятнами.
Пишущаяся• 16 июля 2023
Ответ дляМой_ужин
Я тоже хочу более темную хну, но боюсь попасть на химическую, эти все чанды которые с окислителем
Курочка-чубаточка• 16 июля 2023
Ответ дляМой_ужин
Спробуйте хну настоювати і додавати туди сік лимона, зовсім інший ефект
автор Мой_ужин • 16 июля 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
И потом ее заново подогревать?
Курочка-чубаточка• 16 июля 2023
Ответ дляМой_ужин
И потом ее заново подогревать?
Я замотую в стрейч і огортаю рушничком, вона зберігає тепло і все ок
автор Мой_ужин • 16 июля 2023
Ответ дляПишущаяся
Я брала khadi. Цвет пепельный коричневый , очень хорошая, только седину не совсем закрашивает, а волосы после нее очень гладкие и блестящие
Продавчиня кіз• 16 июля 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
скільки настоювати та який ефект дає? дякую.
Курочка-чубаточка• 16 июля 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Краще зафарбовує сивину і мені здається, що і волосся плотніше стало. Десь випадково прочитала пів року назад, що так треба робити, там і описано було ті всі реакції, тільки я не повторю тієї інформації
Астановитесь• 16 июля 2023
Послухаю. Зараз також експериментую з хною) зеленою поки не була) колір не завжди подобається, але якість волосся стала в рази краще.