Яичница с беконом• 12 февраля 2014
Напольные весы. Недорогие но надежные. Посоветуйте.
У меня ТЕФАЛЬ. Но через пару лет начали сбоить. Они показывают, у меня то 83 кг, через минуту 75кг, стала опять уже 63кг. Короче живут своей жизнью. Нодоело! Какие такие купить, чтоб надежные и не заоблачная цена? Спасибо.
Аноним_636• 10 марта 2014
Мне Beurer понравились тем, что можно выбрать любой дизайн, а не только стандартные как у всех остальных производителей. Пользуемся с мужем уже около года, все устраивает, весы качественные.