Фекла Персиковна• 12 февраля 2014
Девочки с Одессы помогите купить товар в Вашем городе за вознаграждение
Добрый день!
Девочки кто проживает в Одессе помогите купить товар (небольшую коробку) в магазине в Одессе, и отправить мне Новой почтой.
Заранее всем спасибо кто отпишется
Фекла Персиковна
• 12 февраля 2014
Ул. Екатерининская, 18 (Одесса)
но можна еще заказать товар с бесплатной доставкой домой.
Отпишите пож-та кто сможет выкупить в личку, договоримся, спасибо
Фекла Персиковна
• 12 февраля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
цена какая? товара, в смысле?
напишите мне в личку, все подробно напишу, могу предварительно сбросить деньги на карту