ДолькиКабана• 16 июля 2023

Что смотрите или читаете в свободное время? Вдохновите меня...

Уже надоело на ночь кидстаф + Инстаграм
Тріль підпільний• 16 июля 2023
Я читаю зараз іспанського класика Бласко Ібаньєса ’Кров і пісок’. Цікава книга, багато над чим замислилася.
автор ДолькиКабана • 16 июля 2023
Ответ дляТріль підпільний
Спасибо! Читаете Электронную книгу?
Тріль підпільний• 16 июля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Спасибо! Читаете Электронную книгу?
Будь ласка! Так, електронну, до паперових вже якось руки не доходять, а смартфон завжди поруч -- і в дорозі, і десь у чергах тощо)
Угги в горошек• 16 июля 2023
Книги сериалы. Из последнего сериал Бункер. Начала читать книгу китайского писателя ’Задача трёх тел’.
Но вообще сложно сейчас с этим всем. Всё кажется скучным и заезженым.
автор ДолькиКабана • 16 июля 2023
Ответ дляУгги в горошек
Бункер тоже начали смотреть с сыном. 2 серии посмотрели и как-то скучно идёт , засыпаем под него) согласна как-то мало что вдохновляет сейчас
куркулиха• 16 июля 2023
Читаю Володимира Ковцуна(Владзьо з Вар‘ятів), «Від нервів»
культУра• 16 июля 2023
Захваченный рейс смотрю, но он выходит только, поэтому частями
Пацелуйнитуда• 16 июля 2023
Ответ дляУгги в горошек
Її так хвалять
А я три рази починала, і ніяк не можу. Як ви імена запам´ятовуєте?
Леопардові панчохи• 16 июля 2023
Прочитала Гудзик, бегущий за ветром. Сейчас читаю Нормальные люди, разговоры с друзьями. Потом хочу Абрикосову книгарню, но ее нет в эл. Виде. Покупать дорого..
Нога на ногу• 16 июля 2023
’Вселенную Боба’ читаю. Там 4 книги. Деннис Тейлор. Фантастика. Я такое люблю, оно как сериал.
Угги в горошек• 16 июля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Її так хвалять
В начале книги там список действующих лиц. Сделала фото, и иногда сверяю😀 Но вообще с их именами мне пока сложно. Начала читать, после обзора сериала. А так и не слышала о ней.
Прочитала процентов 10, пока интересно.
Но я опытный читатель. В том смысле,что читаю беспрерывно лет с 5. Раньше все подряд, сейчас уже выбираю. Многое мне уже просто скучное, или очень простое кажется.
Но вы не мучайте себя. Читайте то, что интересно и хорошо идёт. Я сейчас бросаю если не идёт книга. В свое время читала и Донцову, и Кинга, и всякую белиберду.
Пацелуйнитуда• 16 июля 2023
Ответ дляУгги в горошек
Прочитала процентов 10, пока интересно.
А ну порівняно з вами, то я звичайно не дуже досвідчений читач, звичайно...
Я з 10 років читаю, і читаю постійно.
Ну куди мені такі складні книжки читати.
Угги в горошек• 16 июля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Я з 10 років читаю, і читаю постійно.
Я не хотела вас обидеть ((((
Простите 🙏
Я немного о другом говорила. Что не стоит заставлять себя читать то,что не интересно.