Польский блоггер выложил видео, на котором задал вопрос двум украинским женщинам: ....
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3370175
А чего все растерялись?
Да, мужики! Да, молодые! Да, здоровые! Да, сидят и пьют пиво!
Так они сидят и ждут когда НАТО оружие даст!
Оружия на всех просто не хватает!
Девочки, в следующий раз не теряемся! Блогеров не пугаемся!
Сами пугаем всех криком: Уолесс, Шольц, где боеприпасы???!!!
А чего все растерялись?
Оружия на всех просто не хватает!
Fashion_besties• 16 июля 2023
Скажите, что нашим мужчинам нужна ротация и не хотят ли они подменить не надолго
kharkovchanka• 16 июля 2023
я игнорирую, видела это видео в Тик Токе - наброс говна на вентилятор.
особенно умилило про маму в очереди к врачу 🥴
Ответ дляkharkovchanka
’Посмотрите видео
Переведу вам тот что он потом говорит на камеру: почему мы должны из своего кармана потом добавлять им пенсии? Почему они имеют право на медицину и моя мать сидит в очереди к врачу после украинца?’
Наверное потому что очередь живая, а она пришла после украинца...
А если она после немца сидит, то ок? После еврея? После араба? После африканца?
Может она хочет сегрегации? Как в США было? Очередь для поляков и очередь для всех остальных?... или к немцам у поляков вопросов нет?
Ответ дляТатьяна-8275
’Посмотрите видео
Он ещё и нацик?
А зачем им что-то отвечать? Кого волнует мнение польских блогеров? Что делать со своей жизнью, наши мужчины сами разберутся. А если польские блогеры хотят - пусть сами у и воюют, у нас разрешено воевать иностранцам, заодно и узнают, как это воевать и больше глупых вопросов задавать не будут 🤷🏻♀️
kharkovchanka• 16 июля 2023
Ответ дляТатьяна-8275
’Посмотрите видео
не поняла, почему вы на меня стартуете 😂
я смотрела видео, не надо мне его переводить, я понимаю польский.
и я считаю, что такие высеры польских блогеров - наброс говна на вентилятор, поэтому игнорирую их.
ku4eravaku4erava• 16 июля 2023
Ответ дляШеллар
А що завадило блогеру підійти до цих чоловіків і задати питання на пряму?
Очко -жим жим
ku4eravaku4erava• 16 июля 2023
Да нет там такого, наши тихонько дома пиво пьют ...росияни богатые тусят, а я хожу...в ресторанах, барах наши девчата с детьми и с мамами тусят
Ответ дляkharkovchanka
Вы написали про очередь - я скопировала свой ответ из прошлой ветки.
На вас не стартую. На вас лично - никак не реагирую. Реакция на слова про очередь.
Ничего личного к вам вообще не имею. Не сочиняйте.
Ответ дляnata.ant
Та тема заглохла,ви вирішили ще одну нашкрябати,нащо підіймати просмотри польським націоналістам,напишу ще раз в тому відел блогер розганяє нормативи Польща для поляків.А нашим,якби тільки пообсирати один одного
А мне не понравилась тональность и посыл той темы. Поэтому решила открыть новую.