А шо сталося?• 16 июля 2023
Жить с парнем
Через сколько после знакомства вы стали жить вместе? И через сколько поженились потом?
Триндю-бриндю• 16 июля 2023
Через 2 месяца жили вместе, через ещё 2 забеременела, через ещё 4 расписались. В браке 12 лет, наслаждаемся друг другом как и первые месяца
Може ще третю?• 16 июля 2023
Официально через год, в так жили друг у друга без перевозки вещей.Предложение сделал еще до того, как начали жить вместе, где-то месяца через 4, но я попросила не спешить
Сливочная пенка• 16 июля 2023
Жить начали через 2 года, поженились через 5,5 лет. Но мне на момент свадьбы было 22 года
Огірок та Помідорчик• 16 июля 2023
Семейная жизнь у нас с бывшим мужем началась после рождения ребенка. Это произошло через полтора месяца после регистрации брака
Пэрисхилтонша• 16 июля 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ты мне роди, а я перезвоню. С
Огірок та Помідорчик• 16 июля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Ты мне роди, а я перезвоню. С
Ошибаетесь. Все было иначе
Мамин тріль• 16 июля 2023
После пяти лет встречаний, через два поженились, когда ребенка решили родить
Вумна, аж страшно• 16 июля 2023
Ответ дляНу ниче се
Через два тижні після знайомства, тоді ж і заяву в РАЦС подали.
Ого! Так буває?!
Ну ниче се• 16 июля 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
І як політ?
Восьмий рік -- нормальний, з деякими труднощами, але долаємо) А далі побачимо) Він ще й молодший на вісім років))
Ольчик1998• 16 июля 2023
Вчилась я на одному відділенні, він на іншому, жили в одному гуртожитку, я його бачила пару разів, потім він додому уїхав.. приїхав, почав спілкуватися з моїм другом. Ну ми разом гуляли, потім почали зустрічатися, місяць або трохи більше пройшло, ми стали разом жити в мене то у нього в кімнаті.. через два роки, навіть трошки більше, я завагітніла донечкою, зараз у нас дві дитини вже
Король дивана• 16 июля 2023
Через полгода стали жить вместе, там была ситуация с бывшим мужем, поспособствовала форсированию такому сближению. А через года 2, на 14 февраля, красивое предложение с шарами, кольцом и громовыми длинными розами. Сначала спросил у ребёнка разрешения, потом у меня. Я согласилась, он спросил что делать дальше? Говорю - жить. Живем ещё дальше 3й год. Именно расписываться у меня желания нет, кольцо ношу.
Король дивана• 16 июля 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ошибаетесь. Все было иначе
Расскажите!!! Очень интересно!
Огірок та Помідорчик• 16 июля 2023
Ответ дляКороль дивана
Расскажите!!! Очень интересно!
До рождения ребенка мой бывший муж служил по контракту. К тому моменту, когда у него закончилась контрактная служба, я уже нахрдилась в роддоме (меня туда положили заранее на подготовку к родам). Поэтому семейная жизнь у нас и началась только после рождения ребенка
Король дивана• 16 июля 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А, понятно) а тут жеж все дорисовали, как он бросил, ушёл, потом вернулся)))
Инста_Богиня• 17 июля 2023
Зачем вы начинаете жить с мужчиной, который еще даже предложение не сделал?