Не за Будка• 16 июля 2023
Измены
Изменяли? Парень/муж не узнал? Как потом сложились отношения?
Директор Пляжу• 16 июля 2023
Не узнал. Изменяю много лет, лет 16 точно. Узнал убил бы в прямом смысле этого выражения
Ширли-Мырли• 16 июля 2023
Не изменяла. И не собираюсь.
Это для меня неприемлемо.
Даже когда узнала что у мужа другая просто ушла. Но до измены не опущусь.
Это для меня неприемлемо.
Не за Будка
• 16 июля 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Почему изменяете и уверены, что муж ничего не узнает?
Директор Пляжу• 16 июля 2023
Ответ дляНе за Будка
Потому что умею так делать, есть кому прикрыть в случае чего. Изменяю потому что одного мужчины мало
Кручу хвости• 16 июля 2023
Ответ дляНе за Будка
Леха,ты? Мамо?
МУСЯкомарова• 16 июля 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Не изменяла. И не собираюсь.
Это для меня неприемлемо.
Скорее всего он и не хочет узнавать
бЭйбА• 16 июля 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Ви домогосподарка?)
Оце так цабе• 16 июля 2023
Я всегда говорю, хочешь гулять -гуляй умно, не умеешь умно-не гуляй. Вот в этом и есть секрет ’не узнал’
Директор Пляжу• 16 июля 2023
Ответ длябЭйбА
Ви домогосподарка?)
Ужасное слово, я просто не работаю
бЭйбА• 16 июля 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Ужасное слово, я просто не работаю
Тобто чоловік вас забезпечує?
бЭйбА• 16 июля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Бывшему мужу я изменяла только морально
Це як?
Бесконечность-не предел• 16 июля 2023
Ответ длябЭйбА
Це як?
Мысли о сексе с другими мужчинами, переписка с другими мужчинами, отправка одному мужчине интимных фоток
Душа компанії• 16 июля 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Да
Я не удивлена. Тем, кто работает и домогосподарит потом, не до измен.
СкрипяСердцем• 16 июля 2023
Ответ дляДуша компанії
Що за шаблони?в мене своя справа,невеличкий бізнес,курси,басейн,волонтерство,встигаю все)
Душа компанії• 16 июля 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
А при чем вы к ’душе компании’?
Бідося• 16 июля 2023
Да , два раза.
Трепал очень нервы, но развестись не могла, когда изменяла, кайфовала, и становилось легче.
Нет, не знает.
Один раз с пастырем, там он точно не подумает 😄
Нет, не знает.
KROX@• 16 июля 2023
Ответ дляБідося
Да , два раза.
Нет, не знает.
Розкажіть про пастора, цікаво )) це йому взагалі не можна з жінками ? Він перший сам ініціював? Чи ви його звабили?))
СкрипяСердцем• 16 июля 2023
Ответ дляДуша компанії
А при чем вы к ’душе компании’?
Так Ви ж написали ’тем,кто работает-не до измен’,так от я Вам кажу,що я працюю и мне ’до измен’)
Ширли-Мырли• 16 июля 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Скорее всего он и не хочет узнавать
А он причем? Это мое личное дело.
Что он хочет или не хочет или думает или не думает ко мне отношения никакого не имеет.
МУСЯкомарова• 16 июля 2023
Ответ дляШирли-Мырли
А он причем? Это мое личное дело.
Ой, извините, отвечала той , что изменяет, а он вроде как 16 лет не знает об этом
Бідося• 16 июля 2023
Ответ дляKROX@
В нього є родина, дружина.
У їх церкві гріх звісно, чужа жінка...але ж ..Це залишається нашим секретом, ніхто не знає і не здогадується.
Спочатку ніяк не виходило звабити, а потім у переписці він запитав що роблю, я почала описувати,смачненьке їм, обсмоктую, язичком морозиво облизую і т.д...короче трохи була після рому і це добавило сміливості та розв´язало мою фантазію і так поїхало далі....
Дуже цікава переписка....
А далі ще цікавіше...
Дуже цікава переписка....
А далі ще цікавіше...
Душа компанії• 16 июля 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Сколько часов в день занимает ваш небольшой бизнес и какой процент из ’квартира, продукты, одежда, медицина для себя и ребенка’ занимает доход с него?
СкрипяСердцем• 16 июля 2023
Ответ дляДуша компанії
По часу-завжди по різному,іноді цілий день до пізнього вечора,іноді пару годин,іноді не потребує моєї присутності
Дітей немає,більша частина витрат-на чоловікові,але без його доходів я не пропаду теж)
СкрипяСердцем• 16 июля 2023
Ответ дляДуша компанії
Я до того-що Ваші домисли про те,що якщо працюєш-то не до зради-шаблонні та невірні
Алина-1240• 16 июля 2023
Не изменяла,не вижу смысла в предательстве.если что то не устраивало,расставалась и лишь потом строила другие отношения
бЭйбА• 16 июля 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Так він також в неї мабуть зраджує