Дуже дуже вумна• 16 июля 2023

Шампуни, бальзамы маски СНI, кто то пользуется? Как вам?

Сплюшка• 16 июля 2023
И я влезу. Кто знает, как правильно ухаживать за волосами? Ну типа какие этапы. Гуглила, но пишут по разному. Как я поняла, пару раз в неделю скрабирование кожи головы, раз в неделю маска на 20 минут, а основной уход - шампунь, потом бальзам и закрепляется кондиционером. Правильно?
Белочкой зови• 16 июля 2023
Ответ дляСплюшка
На каком этапе используется скраб?
МаксХмара• 16 июля 2023
Шампуни и кондиционеры лично мне не подошли,тонкие, прямые,окрашенные,аиртач,тип- мою каждый день. Очень долго пользовалась жидким шелком ,результат до первого мытья. Нашла замену,но в целом шелк хорош
Сплюшка• 16 июля 2023
Ответ дляБелочкой зови
На каком этапе используется скраб?
Перед тем, как мыть голову. Пишут, что 2 раза в неделю надо. Или пилинг
Белочкой зови• 16 июля 2023
Ответ дляСплюшка
На сухую кожу головы?
МаксХмара• 16 июля 2023
Ответ дляСплюшка
Я использую пилинг,почти месяц,но пока никакой разницы не вижу
Сплюшка• 16 июля 2023
Ответ дляБелочкой зови
На сухую кожу головы?
Думаю, зависит от самого скраба. Но те, что я смотрела, все наносится на сухую кожу. Втирать в кожу и смывать, потом шампунь и так далее
Этожзвяздаяегообожаю• 16 июля 2023
Вроде все хвалят, и запах приятный, но чешется голова от них
Белочкой зови• 16 июля 2023
Ответ дляСплюшка
На сухую кожу нельзя
Сплюшка• 16 июля 2023
Ответ дляМаксХмара
Я ещё пол года назад себе пилинг брала попробовать. Голова не такая грязная была на сл день, и сами волосы мягче что-ли
Сплюшка• 16 июля 2023
Ответ дляБелочкой зови
На сухую кожу нельзя
Они разные
МаксХмара• 16 июля 2023
Ответ дляСплюшка
А какой брали пилинг ? У меня на следующий день надо мыть, ничего не изменилось.
Белочкой зови• 16 июля 2023
Ответ дляСплюшка
Какой у вас?
Сплюшка• 16 июля 2023
Ответ дляМаксХмара
Я вот такой брала
https://makeup.com.ua/ua/product/1126368/#%2Foptio...
Сплюшка• 16 июля 2023
Ответ дляБелочкой зови
Какой у вас?
Вот этот
ГугелП@лАмался• 16 июля 2023
Ответ дляМаксХмара
Напишите, пожалуйста, на что жидкий шелк заменили?
Не пью, не курю• 16 июля 2023
У меня шампунь и кондиционер CHI Black Seed Oil Gentle Cleansing. Пользуюсь с марта, но уже нужно менять на другой, волосы привыкли, но запасы сделала пару банок) Шампунь нравиться, не сушит корни, не жирнит, хорошо промывает. Кондиционер нормальный, но без восторга. Шампунь действует в паре с кондиционером, с другой ТМ эффект не тот.
Не пью, не курю• 16 июля 2023
Ответ дляСплюшка
Зачем скраб, есть проблемы с кожей головы?
Красный Смех• 16 июля 2023
Мой любимый бренд. У них всё классное и недорого. Но! Покупать только в США, то что продается у нас - не такое.
Сплюшка• 16 июля 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Чтобы не так жирнела
Кукусики• 16 июля 2023
Скраб раз на місяць. Макс. Що ви там віддирати збираєтесь двічі на тиждень? 🤦🏼 порушите жирність.
А Чі - дуже посередньо. Силікони, агресивні ароматизатори.
Не пью, не курю• 16 июля 2023
Ответ дляСплюшка
Чтобы не так жирнела
Найти причину жирности, правильно подобрать шампунь
Сплюшка• 16 июля 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Да, я причину знаю. У меня гормоны
МаксХмара• 16 июля 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Масло от guam
ГугелП@лАмался• 16 июля 2023
Ответ дляМаксХмара
Масло от guam
Спасибо
Не пью, не курю• 16 июля 2023
Ответ дляСплюшка
Да, я причину знаю. У меня гормоны
Как вариант, смотрите, чтоб не было много пав, силиконов и глицерина в начале состава
Сплюшка• 16 июля 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Да, спасибо) так и стараюсь делать, но там такие матюки мне неизвестные пишут, что уже гугл заманала)))
Тоска в носках• 16 июля 2023
У меня вся линейка chi infra. Моя любимая на равне с керастас ультим, но стоит в три раза дешевле. Я вижу результат и я советую попробовать подобрать уход для вашего типа волос у этой марки.