Незнакомлюся• 16 июля 2023
Чем отмыть вытяжку
Переехали на квартиру и тут была ужасная вытяжка, сетки я помыла антижиром вроде все отмыдось хорошо
а вот эти штуки, попыталась открутить и снять, но эта верхняя что на фото не снимается, а снимается полностью вентилятор и моторчик внутри и во внутрь никак не подлезть, а там жира и грязи даже на том моторчике жесть сколько...
Самохвалова• 16 июля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Таким відмила
Я тоже таким пользуюсь - зашибись средство. Главное - не забыть надеть перчатки)
Пригаю-цибаю• 16 июля 2023
Ответ дляКапитошечка
Йому нема рівних
Для сильних забруднень не бере. Я після квартирантів мила, не взяв.