Красный Смех• 16 июля 2023

Даже не знаю, какими словами предложить обсудить промо ))

Что думаете? 500 евро вроде неплохо за один чвирк :))
Не чіпай - вб ю• 16 июля 2023
Ответ для_Твоя_подруга
Странный запрос на женском форуме. Это нормально приличным клиникам так доноров искать?
а чому ні? а де краще шукати? на Ворк юа?

natapril• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Я имела в виду желающих стать донором. 500 евро за 15 минут ’работы’ :)) ещё и обследуют бесплатно, проверят коки на разные гонококки )))
Так им не любой желающий, видимо, подойдет. С неподходящего ничего и брать не будут, тем более платить.
И вообще дискриминация по росту, а вот какие в роду болезни есть там явно заморачиваться не будут.
_Твоя_подруга• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Я просто не в курсе цен, ну а вдруг)) Продолжайте, пожалуйста, мне нравятся ваши аргументы. Хотя пока так и не понятно, в чем цимес и фишка этой затеи.
Если бы это стоило 500 евро - я бы уже под дверями клиники со своим мужем стояла) и водила бы его туда 2 раза в неделю минимум)))
Не чіпай - вб ю• 16 июля 2023
Ответ для_Твоя_подруга
Ну во первых в цене. С каких пор это стало так дорого)
ну так там же платять не будь кому, а тому хто відповідає вимогам, а вони чималенькі.
Якогось бомжа з вулиці точно не візьмуть.
natapril• 16 июля 2023
Ответ для_Твоя_подруга
Элитного самца ищут))
_Твоя_подруга• 16 июля 2023
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Там, где это собирают по такой цене - в 6 утра драка под дверями сдать. Даже рекламироваться нигде не надо)
Не чіпай - вб ю• 16 июля 2023
Ответ для_Твоя_подруга
Вайбер Великобритания, ссылка на сайт с украинскими контактами. В Украине 500 евро за передернуть? Серьезно?
Ва дивує, що в Україні замовлюють біологічний матеріал щоб вивезти в інші країни? Серйозно?
natapril• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Я не понимаю выгоды затеявших сей проект, если это подвох. Для мужчин же это все бесплатно? Что они собирают, какие данные? Неужели имейлы))
Или что-то в духе ’пришлите ваше фото, мы с вами свяжемся’? А потом эту базу продать какому-нибудь сайту знакомств?
У меня такие схемы тупые в голове рождаются, самой страшно )))
В армию
Не чіпай - вб ю• 16 июля 2023
Ответ дляnatapril
А як ви це пропонуєте перевіряти, цікаво?

_Твоя_подруга• 16 июля 2023
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Послушайте, сейчас ветхие доллары инкассировать не могут, а сперму в Европу- по 500 евро собирают. Ага
Не чіпай - вб ю• 16 июля 2023
Ответ для_Твоя_подруга
Ну то в чому проблема, власне? Якщо у вас чоловік модель чи щось подібне - чому ні?
natapril• 16 июля 2023
Ответ для_Твоя_подруга
Потом под вашей дверью двадцать мамок по алименты будут стоять))
_Твоя_подруга• 16 июля 2023
Ответ дляnatapril
Вот-вот)
Не чіпай - вб ю• 16 июля 2023
Ответ для_Твоя_подруга
Що за маячня?
автор Красный Смех • 16 июля 2023
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Меня тоже немного удивляет. Военное положение, связанные с этим риски... А по 500 евро уже уплОчено ))
Не чіпай - вб ю• 16 июля 2023
Ответ дляnatapril
Ви хоч розумієте, що це робиться анонімно і що контакти донора не передаються, а обов´язки батьківства не поширюються на таке?

Дит садок.
автор Красный Смех • 16 июля 2023
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Мы тут кагбэ и не против все, но охота найти подвох)
Не чіпай - вб ю• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Які саме ризики з цим пов´язані і до чого тут донація матеріалів?
natapril• 16 июля 2023
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Не знаю, це їхня проблема. Але отримати якусь гемофілію або шизофренію ті люди, які хочуть дитину від донора, явно не планують.

автор Красный Смех • 16 июля 2023
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Прилетит - отключат свет - пиши пропало весь собранный материал
Не чіпай - вб ю• 16 июля 2023
Ответ дляnatapril
Донація це шанс, а не гарантія.
Звісно ж донорів перевіряють на максимум можливого, але геть усе, в тому числі - чи не хворіла бабуся на шизофренію - не завжди можливо.
natapril• 16 июля 2023
Ответ дляНе чіпай - вб ю

Дит садок.
Дитсадок вірити, шо контакти донора неможливо дізнатися. В світі було вже купа випадків, коли дорослі діти розшукували біологічного батька, а заодно ще 10-20 братів-сестер.
Не чіпай - вб ю• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ви хоч в курсі що будь які біологічні матеріали зберігаються в спеціальних величезних дюарах, які акумулюють холод щонайменше тиждень?
За ці дні матеріали не те що в інше місто вивезти можна, а і півсвіту перетнути.
автор Красный Смех • 16 июля 2023
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Не, не в курсе. Но теперь буду знать, спасибо.
автор Красный Смех • 16 июля 2023
Я думала по старинке, в баночку и потом какое-нибудь крио )))
_Твоя_подруга• 16 июля 2023
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Какой смысл это делать в Украине и возить, если за 500 евро в любой стране будет очередь стоять
Не чіпай - вб ю• 16 июля 2023
Ответ дляnatapril
В світі майже усюди донація зобов´язує відкривати особу донора при досягненні дитиною 18ти років. Причому цей факт не робить донора юридичним батьком, не дає прав і не зобов´язує платити аліменти.

В Україні такого немає, донор і чоловік, і жінка залишаються анонімними.
автор Красный Смех • 16 июля 2023
Ответ для_Твоя_подруга
Вы задаете правильные вопросы :)
Не чіпай - вб ю• 16 июля 2023
Ответ для_Твоя_подруга
Звідки така інфо, що за кордоном за 500 євро стоятиме черга?
автор Красный Смех • 16 июля 2023
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Думаете, там нет красивых ленивых? :))