Красный Смех• 16 июля 2023

Даже не знаю, какими словами предложить обсудить промо ))

Что думаете? 500 евро вроде неплохо за один чвирк :))
coch100• 16 июля 2023
Для этого нужно ещё понравится заказчику.

автор Красный Смех • 16 июля 2023
Ответ дляcoch100
Как это? Чвирк сделай, а потом не факт, что тебя выберут и тебе заплатят?
Конкордія• 16 июля 2023
Ну и пусть потом Советчицы не жалуются на то, что муж плохо зарабатывает)
natapril• 16 июля 2023
А потім купа дітей в різних жінок з високим ризиком інцесту.
_Твоя_подруга• 16 июля 2023
Ответ дляnatapril
А потом алименты)
автор Красный Смех • 16 июля 2023
Ответ дляnatapril
Думаю, желающих достаточно, чтобы одного и того же донора все время доить :))
автор Красный Смех • 16 июля 2023
Ответ для_Твоя_подруга
А потом алименты)
Точно нет, там на условиях анонимности все, договор, отказы. В США так.
_Твоя_подруга• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ну как бы непонятно кто инициатор поискать донора
автор Красный Смех • 16 июля 2023
Ответ для_Твоя_подруга
Не поняла?

natapril• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Желающих на одного донора? Тогда море детей - родственников. Логично правилами клиники регулировать максимальное количество таких детей. Иначе аморальная ситуация получается.
_Твоя_подруга• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Не поняла?
Странный запрос на женском форуме. Это нормально приличным клиникам так доноров искать?
Fashion_besties• 16 июля 2023
Мечта, а не работа для мужчин - теребонькать на соблазнительную обложку журнала и получать за это баблос
natapril• 16 июля 2023
Ответ для_Твоя_подруга
Думают, может, мужа кто зашлет.
автор Красный Смех • 16 июля 2023
Ответ дляnatapril
Я имела в виду желающих стать донором. 500 евро за 15 минут ’работы’ :)) ещё и обследуют бесплатно, проверят коки на разные гонококки )))
_Твоя_подруга• 16 июля 2023
Ответ дляnatapril
Думают, может, мужа кто зашлет.
Вайбер явно не украинский
Fashion_besties• 16 июля 2023
Ответ дляnatapril
Думают, может, мужа кто зашлет.
Именно на предприимчивых жен рассчитано.
А то сколько доноров на диванах без толку лежит
dnc• 16 июля 2023
Ответ для_Твоя_подруга
это рассылка , человеку платят он рассылает повсюду , наверняка клиника даже не в курсе где их объявления
_Твоя_подруга• 16 июля 2023
Ответ дляdnc
В том и дело, что клиника, на которую ссылка, может быть вообще не в курсе)
автор Красный Смех • 16 июля 2023
Ответ для_Твоя_подруга
Учитывая количество тем ’муж у меня красивый красавец, только временно не работает, сейчас на диване’ ... Может и есть шансы. Как знать :)

dnc• 16 июля 2023
Ответ для_Твоя_подруга
а тогда в чём подвох
автор Красный Смех • 16 июля 2023
Ответ дляnatapril
Думают, может, мужа кто зашлет.
Вы меня опередили
_Твоя_подруга• 16 июля 2023
Ответ дляdnc
а тогда в чём подвох
Ну во первых в цене. С каких пор это стало так дорого)
автор Красный Смех • 16 июля 2023
Ответ для_Твоя_подруга
Вайбер явно не украинский
44 это Великобритания
dnc• 16 июля 2023
Ответ для_Твоя_подруга
сурогатное материнство тысячи евро , то почему сперма не может быть 500 евро
_Твоя_подруга• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
44 это Великобритания
Вайбер Великобритания, ссылка на сайт с украинскими контактами. В Украине 500 евро за передернуть? Серьезно?
_Твоя_подруга• 16 июля 2023
Ответ дляdnc
Потому что это не суррогатное материнство
автор Красный Смех • 16 июля 2023
Ответ для_Твоя_подруга
Я не понимаю выгоды затеявших сей проект, если это подвох. Для мужчин же это все бесплатно? Что они собирают, какие данные? Неужели имейлы))
Или что-то в духе ’пришлите ваше фото, мы с вами свяжемся’? А потом эту базу продать какому-нибудь сайту знакомств?
У меня такие схемы тупые в голове рождаются, самой страшно )))
_Твоя_подруга• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
У меня никакие схемы не родились, но то, что это какая-то хня - явно видно)
Не чіпай - вб ю• 16 июля 2023
Ответ дляnatapril
Матеріал передається родинам в різні країни, от і все
автор Красный Смех • 16 июля 2023
Ответ для_Твоя_подруга
Я просто не в курсе цен, ну а вдруг)) Продолжайте, пожалуйста, мне нравятся ваши аргументы. Хотя пока так и не понятно, в чем цимес и фишка этой затеи.