ДеньгиНеСдаю• 16 июля 2023
Старость похожа на цветок.
У меня такая возникла ассоциация, когда увидела любимого актера, такого красавчика в молодости, видела интервью с ним этого года (ему 40), и на глазах увидела морщины, и сразу вспомнился красивый цветок, который начинает вянуть. Вот так и вся наша жизнь после 40, уже начинает вянуть потихоньку..😢
Пушка заряджена• 16 июля 2023
Точно. Квітка, що обсипалася. В´ялі пелюстки, відголосок аромату... Як сказав хтось із класиків, ’старість -- це страшенне свинство’. Тільки починаєш відчувати смак життя, і на тобі.
Просто каралева• 16 июля 2023
да, автор вы правы, вспоминаю себя тонкой и звонкой, и что возраст делает, капец(
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 июля 2023
Уже после 30 всё идёт в сторону увядания, как бы тут советчицы не утверждали, что их на кассе за школьниц принимают, но все знают правду😔
ДеньгиНеСдаю
• 16 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Чего после 40,после 30 -25 на увядание идет)))то вы еще оптимистка
Нет. В 30-35 он был обалденный, это как раз его расцвет. В 25 еще какой-то детский был, а в 35 прям спелое яблочко такое сочное.. ммм... А сейчас стало яблочко вянуть( Больно смотреть на это. Такие красавчики не должны стареть никогда..
Несемо світло разом• 16 июля 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Что ж там за красавчик. Не томите
Царівна Жабка• 16 июля 2023
В 40 старость? Да это еще молодость. Пик, расцвет. Вам автор 18-20 наверное?
ДеньгиНеСдаю
• 16 июля 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Я тоже так думаю. Просто сужу по внешности людей.
Анонимарик• 17 июля 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Норман Ридус в 35-40 самое оно, а уже 50 все хуже и хуже
ДеньгиНеСдаю
• 17 июля 2023
Ответ дляАнонимарик
Да, похоже кстати.