Тушьмушьнюшь• 16 июля 2023

Зарплата семейного врача

Есть ли семейные врачи тут, если есть то какая у вас сейчас зарплата?
Результат:
вже голосів: 83
40 (48.19%) 20+
23 (27.71%) 15-20
15 (18.07%) 10-12
5 (6.02%) 12-15
Додаю напруги• 16 июля 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Не врач, но зп разные. И Вы не поверите, приграничных районах 30+ есть, и в КР 15
Наш сімейний пише, що в нього зп 8 тисяч.

Козачка• 16 июля 2023
Ответ дляЧу Ча
500 грн. Вона, правда, суму сама не називала
Это за сколько дней?
А у нас макарошки• 16 июля 2023
Ответ дляAlex_Kri
К сожалению мне приходиться общаться только с руководителями. А какой им смысл хвастаться? Хотя все бывает... Просто раньше, когда собирались главврачи вместе, то обменивались опытом, и говорили, что платят по 1000 у.е (по курсу) тем, у кого много деклараций
Ну, учитывая, что я ’на земле’, отвечу вам- нет таких зарплат. Лично я работаю на ставку в стационаре, меньше 10000 на руки. И постоянные сокращения, денег нет даже на эту зарплату
Пес Патрон• 16 июля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
У вас есть знакомые семейные, которые реально столько получают? Сколько человек? Я работаю врачом, среди моих коллег таких зарплат нет
У нас в городе Міська рада на ФБ публиковала зарплаты семейных. Да, более 20 тысяч официально. Закарпатье.
Alex_Kri• 16 июля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
В поликлиниках у первички зарплаты другие. И они сильно зависят от руководителя.
А у нас макарошки• 16 июля 2023
Ответ дляAlex_Kri
Да, я знаю, что на первичке больше, но тоже не 20000
А у нас макарошки• 16 июля 2023
Ответ дляПес Патрон
А вы не у рады спросите, а у конкретных врачей.

Безникая• 16 июля 2023
Знакомый лор получает 70 тыс+
Безникая• 16 июля 2023
Ответ дляПолБатона
Официально 32тыс
В конверте - 50+
официально намного больше
Пес Патрон• 16 июля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Вы не понимаете, что это и от бюджета громады зависит? И у нас с этим все отлично в городе. А недавно публиковали зарплаты врачей поликлиники и стационара. Тоже огромные, от 30 до 70 тыс. Все официально, и эти публикации делаются с просьбами прекратить давать взятки + звонить на горячую линию, если требуют взятку.
Паратруперсупер• 16 июля 2023
Ответ дляДодаю напруги
Таке теж можее бути, нажаль
Пес Патрон• 16 июля 2023
И от возраста пациентов и от их количества тоже зависит зарплата семейного.
https://portal.lviv.ua/news/2021/03/23/skilky-otry...
Безникая• 16 июля 2023
видела лично декларацию, 70 тыс официально + надбавки, к моему первому сообщению, госполиклиника, обычный лор, Киев
Чудовий каламбур• 16 июля 2023
Ответ дляДодаю напруги
На 0.25 ст хіба.Якщо не набрала хворих,то так і є.
Alex_Kri• 16 июля 2023
Ответ дляПес Патрон
Там немного ( а может и много) неправда. Эти деньги получает не врач, а мед. учреждение. А сколько будет оплачено врачу - договора везде разные. Многое зависит от жадности руководителя и его умения управлять.
ЧупакабраЗеБест• 16 июля 2023
Ответ дляПаратруперсупер
мой дргу работает на скорой, озвучил 18 тыщ
ОливьЕЖечка• 16 июля 2023
Я семейный врач.Согласно приказам 3летней давности,минимальная оплата врача 20.000 брутто.На руки 16.100,у нас такой договор,что все получают одинаково,кто набрал 1800 деклараций.В других учреждениях больше(были реальные предложения-до 25 тыс.)Зависит от учреждения и договора.
На пів ставки• 16 июля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Мечтайте дальше
Та хоть мечтайте хоть нет. Со свекрови сдерла врачиха 600 грн за бумажку - подтверждение для родственницы, что она инвалид. А она давно уже инвалид, в чем проблема дать подтверждение?? А, и ещё благотворительный взнос 100 грн
автор Тушьмушьнюшь • 16 июля 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А это какой город если не секрет? И друг врач или фельдшер?

ЧупакабраЗеБест• 16 июля 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
киев, ой я не знаю кто он по званию. молодой, до 30 лет.
А у нас макарошки• 16 июля 2023
Ответ дляПес Патрон
При чем тут бюджет громады, если медицину нцзу финансирует. 30-70- это фантазии, честно, не верю. Какой город?
Новопоштинская• 16 июля 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Судя по ЗП - это фельдшер.
Alex_Kri• 16 июля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
НСЗУ не все финансирует, часть денег может выделять громада
Бабуся мороз• 16 июля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Вы как здрасьте, верить руководителям, одни фантазеры, вы рядовых врачей спросите, нет таких зарплат
Є такі зарплати.
Ви, мабуть, забули, що з 2022 року медикам зарплати підняли?
В мене є подруги, 2 сестри, одна - гінеколог в ЖК, друга - сімейний. У обидвох офіційно зарплата 25+, і ще були доплати за ковід (вже відмінили). Сімейній ще доплачували, бо було більше декларацій, чим належить.
Ну і додатково непогано було - день лікарняного 200 грн, довідки різні, візити до пацієнтів додому... В тої, що сімейний, рідко на місяць менше 40 тис було.
Бабуся мороз• 16 июля 2023
Ответ дляДодаю напруги
Бреше. Реально бреше.
Зараз медсестри на ставку 12 тис отримують.
Чу Ча• 16 июля 2023
Ответ дляКозачка
А сколько сейчас день больничного стоит хоть?
Розумієте, я ж не питала скільки. Дала 500 - не скривилася і на наступний раз не відмовляла. Я брала 3-6 днів. Ну і записувала маму на прийом через Хелсі.
Чу Ча• 16 июля 2023
Ответ дляКозачка
Это за сколько дней?
3-6, як коли
Пес Патрон• 16 июля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Мукачево.
https://fb.watch/lPYn24Ab2K/
А вот прошлогодний пост (не могу ссылку скопировать): В лікарні Мукачева впроваджують європейські зарплати.
Про це на засіданні виконкому повідомив керівник закладу Євген Мешко. У травні середня зарплата лікаря становила 25 тис. та 17 тис. у середнього медперсоналу.
❗Вже є лікарі , які отримують до 100 тис. гривень в місяць. Наразі таких медиків одиниці.
✅З червня заробітна плата зростатиме й надалі у всього медичного персоналу.
✅В міській лікарні ще в квітні схвалений новий колективний договір та спільно з трудовим колективом розроблені нові норми, які регламентують систему нарахування заробітних плат.
❗В разі, якщо ви стали свідком вимагання грошей працівниками Лікарні святого Мартина, просимо повідомити про цей факт адміністрації, або в колл-центр.
📞0678252225
📞0958252225
А у нас макарошки• 16 июля 2023
Ответ дляПес Патрон
Мукачево.
https://fb.watch/lPYn24Ab2K/
📞0678252225
📞0958252225
Ну, про европейські зарплати він не гідно пожаотував, 500 евро- то не європейска зарплатня, і всередньому, как тут написано, це теж, такий собі показник. Але, таки сподіваюсь , що від мінімалки вже відійшли
Козачка• 16 июля 2023
Ответ дляПес Патрон
А они еще и требуют взятку?🤯