Дівка в намисті• 16 июля 2023

Безработный муж! Сколько Вы продержались

Муж с начала военных действий не работает, квартира его, есть ребенок 10 лет.
Разговоры, уговоры, скандалы не действуют,
Снимать очень дорого, купить не хватит, в отчаянии, не знаю что делать, кто был в похожей ситуации?
GaleTTa• 16 июля 2023
А кормится на чьи?)

бифидобактерияЖоржик• 16 июля 2023
А почему он превратился в домашнее животное?
побольшомусекретику• 16 июля 2023
Каккой у вас бюджет,откуда деньги на жизнь ?Город?
Электричка• 16 июля 2023
Ні скільки , не уявляю, щоб я годувала чоловіка за свої гроші
автор Дівка в намисті • 16 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
А кормится на чьи?)
На мою зарплату
Колдунья-вещунья• 16 июля 2023
Прожили так майже 5 років, але повагу так і не повернув до себе, просто зневага до нього.
автор Дівка в намисті • 16 июля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Предприятие стоит, практически не работает и он там держится надеется, что заработает
GaleTTa• 16 июля 2023
Ответ дляДівка в намисті
На мою зарплату
А как это выглядит? Вы даёте, он требует, или вы ещё после работы делаете покупки и готовите ему?
автор Дівка в намисті • 16 июля 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Днепр, зарплата не большая 17 тыс

автор Дівка в намисті • 16 июля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
І я кожен день відчуваю, що я його бачити не хочу і дітися не має куди
Кинг-Конгша• 16 июля 2023
Я бы ушла однозначно.
Вчителька з мікрорайону• 16 июля 2023
У вас є секс?? Просто цікаво.
ПАЦАНКА О• 16 июля 2023
Ответ дляДівка в намисті
На мою зарплату
А если его кормить не будете, выгонет ?
автор Дівка в намисті • 16 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
Ну да, пошла купила продукты, дома ребенок не будет же он голодный сидеть, приготовила я же не могу повесить замок на холодильник
автор Дівка в намисті • 16 июля 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
У вас є секс?? Просто цікаво.
Нет конечно
автор Дівка в намисті • 16 июля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
А если его кормить не будете, выгонет ?
Нет, будет сидеть голодный и с места не сдвинется
Вчителька з мікрорайону• 16 июля 2023
Ответ дляДівка в намисті
Можете. Хто не працює, той не їсть.
неДоПриличий• 16 июля 2023
А я безработная жена. С начала войны. До войны зарабатывала в три раза больше мужа, все всех устраивало. Квартира моя. Уйдет, как думаете? Я, в принципе, не против.
База_птеродактилей• 16 июля 2023
Я с начала войны без роботы, у мужа работа больше сезонная
Сейчас сезон у него

GaleTTa• 16 июля 2023
Ответ дляДівка в намисті
Отэто вы конечно даёте. Мужчину нужно не пилить, а стимулировать. Если есть возможность ребенка к бабушке на прокорм, сама на работе покушала, деньги отдала на кружки ребенку и себе курс массажа оплатила. Дурочку включила и сказала Ой, так вышло))
Бутерброд и я• 16 июля 2023
Що ти йому зробиш.Ви підете,він нову знайде.Навряд чи вам вигідніше буде знімати.
автор Дівка в намисті • 16 июля 2023
Ответ дляБутерброд и я
Знаєте, є такий тип людей, простий, душа компанії, веселий, не злий, ніколи не ображає на цьому впринципі в все
Усміхайлик• 16 июля 2023
Ответ длянеДоПриличий
за что жить будете, если уйдет?
Мой завтрак• 16 июля 2023
Ответ дляДівка в намисті
Вам его кормить дешевле, чем снимать жилье. Да и как же и в горе, и в радости? Что это за игра в одни ворота? А если бы он заболел и не работал?
Я сама с начала войны без работы, у мужа вяло текущий процесс без особого дохода.
неДоПриличий• 16 июля 2023
Ответ дляУсміхайлик
за что жить будете, если уйдет?
За сбережения и дистант. У меня все есть. Работы нет. То есть получается, что со мной живут ради моей зарплаты? Так по вашему?
parele• 16 июля 2023
Может, он просто боится искать другую работу? Попробуйте ему помочь в поисках.
Бутерброд и я• 16 июля 2023
Ответ дляДівка в намисті
Ну то ж я про що.Живіть поки,куди підеш.Хай і житло його,але ж все облаштоване і краще чим на зйомі.Якби ще був дурний,а так добрий.Нагрузіть його роботою домашньою,якщо вийде,хоч істи зварить да прибере,хай уроки з дитиною вчить.
Усміхайлик• 16 июля 2023
На сколько сбережений хватит?
Girly_girl• 16 июля 2023
А до войны он хорошо зарабатывал ? На этой своей работе?
автор Дівка в намисті • 16 июля 2023
Ответ дляparele
Да, это и есть основная причина, у него 17 лет стажа работал себе по тихоньку, а теперь не знает куда себя деть