Дівка в намисті• 16 июля 2023
Безработный муж! Сколько Вы продержались
Муж с начала военных действий не работает, квартира его, есть ребенок 10 лет.
Разговоры, уговоры, скандалы не действуют,
Снимать очень дорого, купить не хватит, в отчаянии, не знаю что делать, кто был в похожей ситуации?
Колдунья-вещунья• 16 июля 2023
Прожили так майже 5 років, але повагу так і не повернув до себе, просто зневага до нього.
Дівка в намисті
• 16 июля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А почему он превратился в домашнее животное?
Предприятие стоит, практически не работает и он там держится надеется, что заработает
Дівка в намисті
• 16 июля 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Каккой у вас бюджет,откуда деньги на жизнь ?Город?
Днепр, зарплата не большая 17 тыс
Дівка в намисті
• 16 июля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
І я кожен день відчуваю, що я його бачити не хочу і дітися не має куди
ПАЦАНКА О• 16 июля 2023
Ответ дляДівка в намисті
На мою зарплату
А если его кормить не будете, выгонет ?
Дівка в намисті
• 16 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
А как это выглядит? Вы даёте, он требует, или вы ещё после работы делаете покупки и готовите ему?
Ну да, пошла купила продукты, дома ребенок не будет же он голодный сидеть, приготовила я же не могу повесить замок на холодильник
Дівка в намисті
• 16 июля 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
У вас є секс?? Просто цікаво.
Нет конечно
Дівка в намисті
• 16 июля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
А если его кормить не будете, выгонет ?
Нет, будет сидеть голодный и с места не сдвинется
Вчителька з мікрорайону• 16 июля 2023
Ответ дляДівка в намисті
Можете. Хто не працює, той не їсть.
неДоПриличий• 16 июля 2023
А я безработная жена. С начала войны. До войны зарабатывала в три раза больше мужа, все всех устраивало. Квартира моя. Уйдет, как думаете? Я, в принципе, не против.
База_птеродактилей• 16 июля 2023
Я с начала войны без роботы, у мужа работа больше сезонная
Сейчас сезон у него
Ответ дляДівка в намисті
Отэто вы конечно даёте. Мужчину нужно не пилить, а стимулировать. Если есть возможность ребенка к бабушке на прокорм, сама на работе покушала, деньги отдала на кружки ребенку и себе курс массажа оплатила. Дурочку включила и сказала Ой, так вышло))
Бутерброд и я• 16 июля 2023
Що ти йому зробиш.Ви підете,він нову знайде.Навряд чи вам вигідніше буде знімати.
Дівка в намисті
• 16 июля 2023
Ответ дляБутерброд и я
Знаєте, є такий тип людей, простий, душа компанії, веселий, не злий, ніколи не ображає на цьому впринципі в все
Усміхайлик• 16 июля 2023
Ответ длянеДоПриличий
за что жить будете, если уйдет?
Мой завтрак• 16 июля 2023
Ответ дляДівка в намисті
Вам его кормить дешевле, чем снимать жилье. Да и как же и в горе, и в радости? Что это за игра в одни ворота? А если бы он заболел и не работал?
Я сама с начала войны без работы, у мужа вяло текущий процесс без особого дохода.
неДоПриличий• 16 июля 2023
Ответ дляУсміхайлик
за что жить будете, если уйдет?
За сбережения и дистант. У меня все есть. Работы нет. То есть получается, что со мной живут ради моей зарплаты? Так по вашему?
Бутерброд и я• 16 июля 2023
Ответ дляДівка в намисті
Ну то ж я про що.Живіть поки,куди підеш.Хай і житло його,але ж все облаштоване і краще чим на зйомі.Якби ще був дурний,а так добрий.Нагрузіть його роботою домашньою,якщо вийде,хоч істи зварить да прибере,хай уроки з дитиною вчить.
Дівка в намисті
• 16 июля 2023
Ответ дляparele
Может, он просто боится искать другую работу? Попробуйте ему помочь в поисках.
Да, это и есть основная причина, у него 17 лет стажа работал себе по тихоньку, а теперь не знает куда себя деть