Кошка Мурка• 16 июля 2023
Дівчата хвилююсь гляньте аналіз мені 31
Болить яєчник,трошки збільшений.
Була кіста , лікар назначила цей аналіз
ХтоЯкщоНеЯ• 16 июля 2023
Высоковат, но это не 100 рак. Не накручивайте себя!!!
Мне так один идиот делал узи груди и сказал что у меня уже онкология! Отправил к онкологу. Учитывая что папа и бабушка умерли от рака, бабушка от рака груди даже. Представляете как я вжалась в лавочку, пока ждала приема.
Оказалось, что когда начинала кормить, был мастит и вот образовался узелок, никакого рака нет. Хотелось убить эту скотину!!!!
Наездница• 16 июля 2023
Прочитала, що підвищення цього онкомаркера моде спостерігатися у жінки під час менструації і особливо при ендометріозі .