Мая твая не панимать• 16 июля 2023
Упал кот, муж сказал, что я виновата
Открыл шкаф купе, достал деньги и отсчитывал на покупку, я сижу рядом.
Кот естсетвенно в игривом настроении в шкаф, порыться, что новенькое.
Забрался насколько мог, на уровень двери и на верх глазеет и на даерь, типо сейчас ппыгать буду
Я аккуратно дверь подвинула, стою рядом, смотрю что делать будет
Тянется к двери и соскальзывает задними лапами и леиит, я его поддерживаю одной рукой, но соскользнул и упал бочком. Встал, мяукает, нормально
Муж подходит, гневно на меня смотрит и говорит « ты понимаешь, это ты виновата, что он упал» делай выводы
Типо мне смешно было и вместо того чтобы сеять его я помогла упасть»
Я в расстройстве, котейка любимый, мне и так грустно, Слава Богу с ним все отлично и высота была не большая» но зачем так гнобить женщину, когда ей и так плохо.
Теперь я хожу расстроенная, по пятам за котом и прям чувствую вину, набоюдай все ок с ним или нет. Ведет себя игриво, все как обычно, ест
На окнах сетки привинчены, чтобы не упал, думаю за него что получше, а тут такое
Я уже и сама понимаю, что виновата, а что теперь поделаешь? Он у нас носится, может головой в ноги на скорости и тоже я беспокоюсь, как-так получилось
Помню читала тут тему, конда из-за мальчика кот выпрыгнул в окно и была злющая, а у самой такая фигня . Еще муж, ну ты же понимаешь, он мог инвалидом остаться, если бы головой об полку ударился или не удачно приземлился
И тут я эти картинки представляю и дико хочу плакать. Ну что мне теперь, убиться?
Добра, коли сита!• 16 июля 2023
Автор не переживайте, ну так сталось. Кіт моєї одногрупниці впав з балкону 8-го поверху. Носили його до ветеринара, нічого собі не зробив. Жив після цього ще 4, чи 5 років. Інвалідом не став.
Даю справку• 16 июля 2023
Автор, коты рождены для того,чтобы прыгать и падать. И да,высота шкафа для них совершенно нормальная высота
Бойова• 16 июля 2023
По-моему вы просто бесите мужа, а кот- предлог вам снова об этом напомнить. Вы правда такая волшебная и не замечали этого раньше?
Мая твая не панимать
• 16 июля 2023
Ответ дляMs. Android
Нашел повод, конечно. Ещё что его волнует?
Не знаю.
Но вот в таких стрессовых ситуациях когда я напортачила, меня еще сверху добивает, это по его мнению забота, чтобы я делала выводы и больше так не поступала.
Ну он действительно испугался, потом тоже ходил обнимался с котом, говорил уже в шутку «набедокурил, ох уже эта мамка, подставила тебя..»
Латвийские_Номера• 16 июля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Не знаю.
Вам по 20 лет, детей нет и вы вчера поженились?
Мая твая не панимать
• 16 июля 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Нет
Нам почти 30
Детей нет
Женаты давно
Последнее время стала за все тревожиться и переживать и такая реакция
Нам почти 30
Детей нет
Женаты давно
Апрель Ивановна• 16 июля 2023
Сто процентов, если у автора будут сложности психологического характера: депрессия, невроз, тревожность, панические атаки какие-нибудь — скорее всего такой муж ещё и веслом по голове полупашит, пока жена не утонет окончательно.
Ms. Android• 16 июля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Не знаю.
Если он так переживал за кота, мог бы сам его снять. Вы давно женаты? Люди, которые ищут виноватых в простых ситуациях - в сложных могут быть опасны
Твоя подружайка• 16 июля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Не знаю.
Включайте зеркалку. Добивайте его, когда он напортачит
Там все розмивчато• 16 июля 2023
Как-то по другому надо было тему назвать.
Кота не жалко, они ненормально крепкие зверюшки и причитать ’ой упал со шкафа’ - ну это даже странно. Со 2 этажа из окон выпрыгивают и как ни в чем не бывало идут по своим делам. Выше - уже можно сказать упал, выпал.
Интересней про мужа послушать. И часто он так Вас виноватой выставляет?
Мая твая не панимать
• 16 июля 2023
Ответ дляMs. Android
В сложных, не знаю что это значит, как мне кажется он решает, а потом ноет что этого могло не случится
Он лидер по натуре, у него есть команда и он всегда очень остро реагирует на неудачи, будь то проф.спорт или работа
Типо, я выкладываюсь на 100%, а ты халтуришь, значит будем мочить тебя в грязь, может поумнеешь
Мая твая не панимать
• 16 июля 2023
Ответ дляХолодная каша
Кіт не дуже постраждав?
С котом все хорошо
Уже прошло несколько часов, бегает, играется, приносит игрушки покидать-поиграться
Помилуйте мадам• 16 июля 2023
Ответ дляБойова
+100
Меряю от 0• 16 июля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Не знаю.
Це відсутність емпатії. Дурне виховання, його так само ’підтримували’, мабуть.
Робот Вертер• 16 июля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Вам з таким г..м файно спиться?
Гопница-Советчица• 16 июля 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Тут недавно была тема, как муж отлупил, что ребенок упал. Завтра идут разводиться со слов автора той темы. Интересно, отпишется?
Помилуйте мадам• 16 июля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Нет
Нам почти 30
Детей нет
Женаты давно
Нам почти 30
Детей нет
Женаты давно
Короче 2 надоевших друг другу тошнотика
Холодная каша• 16 июля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
С котом все хорошо
От і добре. З чоловіком помиритеся, я впевнена.