Мая твая не панимать• 16 июля 2023
Упал кот, муж сказал, что я виновата
Открыл шкаф купе, достал деньги и отсчитывал на покупку, я сижу рядом.
Кот естсетвенно в игривом настроении в шкаф, порыться, что новенькое.
Забрался насколько мог, на уровень двери и на верх глазеет и на даерь, типо сейчас ппыгать буду
Я аккуратно дверь подвинула, стою рядом, смотрю что делать будет
Тянется к двери и соскальзывает задними лапами и леиит, я его поддерживаю одной рукой, но соскользнул и упал бочком. Встал, мяукает, нормально
Муж подходит, гневно на меня смотрит и говорит « ты понимаешь, это ты виновата, что он упал» делай выводы
Типо мне смешно было и вместо того чтобы сеять его я помогла упасть»
Я в расстройстве, котейка любимый, мне и так грустно, Слава Богу с ним все отлично и высота была не большая» но зачем так гнобить женщину, когда ей и так плохо.
Теперь я хожу расстроенная, по пятам за котом и прям чувствую вину, набоюдай все ок с ним или нет. Ведет себя игриво, все как обычно, ест
На окнах сетки привинчены, чтобы не упал, думаю за него что получше, а тут такое
Я уже и сама понимаю, что виновата, а что теперь поделаешь? Он у нас носится, может головой в ноги на скорости и тоже я беспокоюсь, как-так получилось
Помню читала тут тему, конда из-за мальчика кот выпрыгнул в окно и была злющая, а у самой такая фигня . Еще муж, ну ты же понимаешь, он мог инвалидом остаться, если бы головой об полку ударился или не удачно приземлился
И тут я эти картинки представляю и дико хочу плакать. Ну что мне теперь, убиться?
Мая твая не панимать
• 16 июля 2023
Ответ дляХолодная каша
От і добре. З чоловіком помиритеся, я впевнена.
Спасибо за беспокойстве о коте)
С мужем как бы и не ссорились, это его минутная реакция, а я еще отнекиваться должна была
Дальше увидел что с котом все хорошо и уже норм общался, как ничего и не было, а у меня осадочек остался…
Мая твая не панимать
• 16 июля 2023
Честно, ожидала, что мне тут напишут, что я действительно виновата, что не побеспокоилась снять кота
Вот реально теперь чувствую свою вину
Холодная каша• 16 июля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Спасибо за беспокойстве о коте)
Ви ж з чоловіком не перший рік живете, я так гадаю, мусите вже звикнути до особливостей його характеру. Якби не звикли, то напевно й не жили б разом. Головне, що кіт живий-здоровий)
Как нефиг делать• 16 июля 2023
Ох, эти молодые котики носятся как угорелые.
У нас дома плитка и он не всегда успеват притормозить, скользит и бьётся о мебель, стены.. Случилось , видимо, сотрясение мозга и рвал после еды. Пришлось обращаться к врачу , сделали противорвотный укол.
Купите игрушки, чтобы занят был.
Наш прыгал как сумасшедший с мышкой на эластичной резинке. Мячик мятный обожал, мог катать его долго.
Купите игрушки, чтобы занят был.
Ms. Android• 16 июля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
В сложных, не знаю что это значит, как мне кажется он решает, а потом ноет что этого могло не случится
Он лидер по натуре, у него есть команда и он всегда очень остро реагирует на неудачи, будь то проф.спорт или работа
Типо, я выкладываюсь на 100%, а ты халтуришь, значит будем мочить тебя в грязь, может поумнеешь
Сурово. В семейной жизни важно быть вдвоем против проблемы. А не каждый против друг друга. Да и в бизнесе тоже.
Попробуйте ему это объяснить.
Мая твая не панимать
• 16 июля 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Купите игрушки, чтобы занят был.
Спасибо)
Да у нас этих игрушек, вся квартира
С веревочками носится и обожает мышек пушистых, а залезть в шкаф или на возвышенность это прям страсть
Да у нас этих игрушек, вся квартира
Редиска Я• 16 июля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Лучше бы Ваш муж был лидером по натуре и руководил каким- то большим отделом или еще лучше, на благо Родины свою энергию девал
А так, упрекать и гнобить жену- это даже не по-мужски, это признак слабости и закомплексованности. Лидер, блин
Мая твая не панимать
• 16 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
Так он и руководит отделом ))
Я слышала как он иногда общается там на работе, ох бывает жестяк
Но в целом находит общий язык
Редиска Я• 16 июля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Так он и руководит отделом ))
Но в целом находит общий язык
Хорошо, что руководит) Страшно будет. если вдруг без работы останется
Я через такое прошла. если что
Гнобил страшно ..а начиналось все с того а чего ты не посмотрела, не туда чашку поставила. Котов у нас не было.
ИМХО Это звоночек
Давно женаты?
Я через такое прошла. если что
ИМХО Это звоночек
Давно женаты?
Незламна Україна• 16 июля 2023
У меня кот всегда прыгает на дверь, на холодильник. Особенно если сходил в туалет , то скачет по всем высотам. На шкаф, высотой под потолок. Тоже падает, может не до прыгнуть и сползает . Он кот , он так хочет . Я при чем
Домашня Зюзя• 16 июля 2023
Автор, без обид, но головой у вас муж ударился. Ничего с котом не будет, для него это не высота, это же кот, а не собака.
Моя кошка считает себя летучей белкой и со шкафа на стелаж через всю комнату летит (прыгает), долетает 50/50, все с ней хорошо.
Бойова• 16 июля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Так он и руководит отделом ))
Но в целом находит общий язык
А вы кем работаете?
Домашня Зюзя• 16 июля 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Автор не переживайте, ну так сталось. Кіт моєї одногрупниці впав з балкону 8-го поверху. Носили його до ветеринара, нічого собі не зробив. Жив після цього ще 4, чи 5 років. Інвалідом не став.
Мой Урал с 4 и стал инвалидом, но это не мешает ему прыгать в квартире по дверям, хотя нет одного сустава в передней лапе.
Редиска Я• 16 июля 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Тут не в коте дело.
Я думаю, что муж автора просто выдал то, что скрывал, кот лишь следствие, причина в другом
Единорог_помог• 16 июля 2023
Ответ дляКумася
Мой с 8-го этажа улетел и жив здоров, а тут шкаф.
Чем меньше высота, тем больше шансов разбиться.
Глупо этого не знать
Добра, коли сита!• 16 июля 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Співчуваю вам, що так сталось. Завжди так шкода маленьких… Але добре, що котик може далі активно рухатись.