Корсет_на_шурупах• 16 июля 2023
Хіміотерапія коту
Добрий день, у кого у котика була аденокарцинома і робили хімію, якими саме препаратами та який результат? Я вже писала пост, доречі дуже дякую всім за відповіді в минулому пості. Тоді не могла визначитись чи робити хімію, вирішила все ж почати робити. Консультувалась з трьома лікарями, один рекомендує доксірубіцин (це сеанси хімії в клініці, 4-6 сеансів з інтервалом 3 тижні), другий таблетки палладію три рази на тиждень на постійній основі, третій рекомендує обидва методи одночасно.
Корсет_на_шурупах
• 16 июля 2023
Ответ дляПешеходик
А сколько лет коту?
12, після операції почуває себе нормально, метастазів немає
Да, я блондинка!• 16 июля 2023
А я вообще против. Химия не панацея. Но учтите, что кроме губительных клеток, она убивает и здоровые, и иммунитет.
Да, может продлить, но качество жизни? И нет гарантии, что потом не напрыгнет с утроенной силой. Тем более все таки возраст.
Но, возможно, видя клиническую картину, анализы ,врачам по месту виднее.
Гжегож Бженчишчикевич• 16 июля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
10 лет коту было, была карцинома желудка, операция с резекцией, и четыре химиотерапии. Прошло 5 лет, живет!! 16 лет в сентябре будет! + у кота еще титановый сустав. Боритесь!!
Корсет_на_шурупах
• 16 июля 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Дякую
Я вас пам´ятаю з минулої теми, сил і здоров´я і вам і котику
а якими препаратами котику робили хіміотерапію?
Гжегож Бженчишчикевич• 16 июля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Дякую
я выше написала, очень важно питание... нас спасал витаминизированный послеоперационный паштет.
Корсет_на_шурупах
• 16 июля 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Дякую