Українська Мрія• 17 июля 2023

Помогите вычислить, какие наркотики употребляет человек?

Симптоматика такая: все время прикумаренный, голос, речь монотонная, тормознутая. Зрачки узкие очень, прям малюсенькие, белки желтоватые и красные немного. Темы дурацкие. Ночами не спит, может прилечь на пол часа, а потом как бы раздупляется и может общаться. Вчера первый раз заметила,что глюки у него. Знаю, что курит траву,часто. Но мне кажется, что уже добавил еще какой-то наркотик
Паспортний стіл• 17 июля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Человека под метадоном безошибочно выдают следующие характерные признаки:
1. Излишне благодушное настроение, которое меняется на неоправданную агрессию при появлении раздражителей.

2. Заикание.
3. Суженные зрачки, не реагирующие на свет.
4. Дезориентация в пространстве и времени.
5. Нарушенная координация движений, неустойчивая походка.
6. Непроизвольные мышечные судороги.
7. Постоянные почесывания.
8. Охрипший голос.
9. Бледный или сероватый оттенок кожи.
10. Потеря аппетита (приступ тошноты вызывает даже мысль о еде).
11. Обильный пот без физической нагрузки или жары.
12. Отечные лодыжки и стопы.
13. Потеря болевой чувствительности.
14. Постоянная сонливость.
Просто представьте себе, что человек внезапно начал заикаться, хотя до этого ничего подобного не случалось.
Или с него льется пот без видимых причин.
То это точно метадон.
О, бляха всі симптоми як у мого колишнього кавалера. Це правда було 20 років тому... Мама його дуже хотіла женити його на мені. Казала що він тільки траву курить, він тебе любить відучиш його. А я його послала, він пізніше став реально дуже наркозалежний.

Планшетница• 17 июля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
От бачите, ви цю тему знаєте добре, а я читаю як про якийсь паралельний світ. При тому що я доросла людина з нормальними колос спілкування, життєвим досвідом. І от впевнено кажу, що у моєму оточенні такого немає. Ви, звісно, напишете, що це казки, справа ваша, але ж моя думка і мої враження від цього не зміняться. У нашому регіоні така гидота дійсно рідкість, навіть якщо вам дуже не хочеться в це вірити...
Вам повезло. Я ещё была на практике в наркодиспансере, даже вспоминать не хочу ...
Паспортний стіл• 17 июля 2023
Ответ дляПрацівниця року
автор, в любом случае, каакие бы там не были наркотики.
этому человеку уже пи... или рибуха или совсем не долго осталось
Живуть вони не мало.
from Ukraine• 17 июля 2023
Ответ дляПланшетница
Розумію. Такі речі дійсно дуже страшні, навіть якщо бачити їх зі сторони. А уявити, як живуть близькі люди наркозалежних -- це взагалі кошмар.
Попихтю та й годі• 17 июля 2023
Ответ дляСлава Українi
Чего вам той Київ,як кістка в горлі?
А чего вам переселенцы , как кость в горле?
Попихтю та й годі• 17 июля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Здрысни, не Киевская не элита 😂
😂😂
Оновлена версія• 17 июля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Гадаєте, тут є знавці в подібних питаннях? Сумніваюся. Тут не російський форум.
А при чем тут российский форум?

Мир Мир Мир!• 17 июля 2023
Ответ дляПрацівниця року
помню мне лет 14 было, собака схвватила пирик, и надо было снизить температуру, отправили меня в аптеку за анальгином и димедролом.
так фармацевт мне такой опрос устроила, зачем для чего, какая собака, симптомы.
видно думала что я какому-то нарику покупаю дозу)))
Димедрол продали в аптеке?
Працівниця року• 17 июля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Димедрол продали в аптеке?
да, а не должны были ? это было где-то в 13 году
Безникая• 17 июля 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Дуже смішно. Тіпа в нас наркоманів немає
За всю жизнь моего общения с другими людьми, лишь двух людей встречала кто курит траву, даже в кругу друзей друзей друзей не слышала о наркоманах и наркотиках
from Ukraine• 17 июля 2023
Ответ дляОновлена версія
А при чем тут российский форум?
Бо кацапня схильна до алкоголізму і наркоманії.
Пополняю_Карму• 17 июля 2023
Ответ дляПланшетница
Нурофен? Это обычный ибупрофен, ну вы и написали )
Это я скопировала.
Не обратила внимание на этот момент.

Но
Можно ли получить эйфорию от Нурофена?
Напомним, ’Нурофен-плюс’ - обезболивающее средство, в состав которого включен нестероидный противовоспалительный препарат ибупрофен и наркотический анальгетик фосфат кодеина. Последнее вещество в больших дозах вызывает эйфорию, и злоупотребление им может привести к зависимости.

То бишь, Нурофен+ с кодеином.
Мядуза аля моргонер• 17 июля 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
8 из 14 точно... Плюс алкоголь пьет
Если это действительно метадон, то это очень плохо, потому что он будет увеличивать дозу, а дальше случится передозировка, её состо- яние может продолжаться около 8 часов. В таком случае как можно дольше (хотя бы 1–2 часа) ему надо продолжать бороться со сном, выйти на улицу, ни в коем случае не садится и не ложится, дышать глубоко и ровно, если рядом кто-то есть, говорить и пить воду.
Мир Мир Мир!• 17 июля 2023
Ответ дляПрацівниця року
Без рецепта не продают
Працівниця року• 17 июля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Без рецепта не продают
как давно, аж интересно ?
может тогда еще продавали
Мир Мир Мир!• 17 июля 2023
Ответ дляПрацівниця року
как давно, аж интересно ?
может тогда еще продавали
Вот тогда, как раз и не продавали, как сейчас- не знаю
Оновлена версія• 17 июля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Как будто украинцы к этому не склонны
ПП-шница• 17 июля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Об этом не говорят за бутылкой вина, понимаете) Ваши знакомые с Вами таким не делятся, вот и всё.
Працівниця року• 17 июля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
странно, ну да ладно, главное собаку спасли

from Ukraine• 17 июля 2023
Ответ дляПП-шница
Мої знайомі просто таким не займаються, як би важко вам не було б повірити в такий ’неймовірний’ для вашого світогляду факт...
Планшетница• 17 июля 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Это я скопировала.
Не обратила внимание на этот момент.

Но
Можно ли получить эйфорию от Нурофена?

То бишь, Нурофен+ с кодеином.
С кодеином да, один ибупрофен нет. Ещё были сиропы от кашля, типа, кофекс. Но в продаже его давно нет. Если порыться в памяти, то ещё всплывут другие препараты. Например, лирика и все эфедринсодердащие туда же
Планшетница• 17 июля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Не продают
Оновлена версія• 17 июля 2023
Ответ дляПрацівниця року
ну те которые соввсем уже потеряны вы их и так заметите (подергивания, какие-то навязчивые движения, лицо серого цвета, речь не как у здорового человека)
а так, я просто знаю большинство людей со своего района, кто употребляет (ну и определяю еще если какие-то другие ходят постоянно с теми кого знаю).
а так я этим особо не итересуюсь, поэтому знаю да и все, а чем они там занимаются, то уже их проблемы и их семьи
Подергивания, навязчивые движения, лицо серого цвета, речь нездорового человека могут быть не только у наркоманов
Сиреневая цапля• 17 июля 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Ах, вот оно чО михалыч! )) мало благодарим?)) какие, вы, действия хотите от проживающих в Киеве?
Працівниця року• 17 июля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
могу вам сказать что живя в благополучной семье, с нормальным достатоком и тд.
и при этом живя в одном доме с зависимым человеком, семья об этом узнала только спустя 10 лет) он работает, имеет семью и ты никогда в жизни не узнаешь что он зависимый
эито просто вам хочется верить что все хорошо
Забрызжу ядом• 17 июля 2023
Сделайте тест, будете знать точно.Но лучше бегите от него.
from Ukraine• 17 июля 2023
Ответ дляПрацівниця року
Не бачу сенсу вас в чомусь переконувати. Розумію, що кожен опирається на власний життєвий досвід, а у нас з вами він діаметрально різний.
Паспортний стіл• 17 июля 2023
Ответ дляБезникая
Я вас вітаю. Якщо ви хочете сказати про окруженіє... То я можу вам розказати. У мене однокласник спортсмен, товариш його син начальника поліції і син директора консервного заводу. Були всі ми в одній компанії, в якийсь момент саме вони почали курити траву. Через пів року як закінчили школу я була на похоронах у однокласника, передозування. Всі вчилися в гімназії, краща в нашому місті.
Мядуза аля моргонер• 17 июля 2023
Ответ дляПрацівниця року
пот без видимых причин это у меня
и без метадона.
Это гормоны возможно, ну или жара, уже сегодня днём, её кстати адскую в Украине обещают, а в Европе будет преобладать антициклон Цербер до +48 градусов жары, это просто кошмар какой-то.
ПП-шница• 17 июля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
О, оскорбления пошли))
При чём тут мировоззрение? Моё мировоззрение не имеет к этому никакого отношения. Это жизнь. Реальность.

Вы что новости не читаете? С наркотиками ловят врачей, политиков, а в творческой среде это вообще повсеместно. Вылазьте из раковины)