Продавчиня кіз• 17 июля 2023
Боюсь ставить спираль. Вот морально мне страшно.
Предохраняюсь таблетками. Врач сказал,что мне это не очень подходит. Это уже второй врач,который советует спираль. Потому что есть некоторые проблемы,которые таблетки не решают. Первый врач хороший профессор,советовал спираль. Я отказалась. Начала принимать таблетки (под его контролем).
Сейчас у меня тоже хороший гинеколог, внимательный, профессионал. Я ей доверяю. Она говорит,что понимает меня, что не все сразу могут принять морально то,что внутри будет стоять "посторонний" предмет. Но...
Я не могу... Вот как у людей бывает клаустрофобия или какие-то страхи,а у меня страх того,что будет что-то внутри меня. Меня от самой мысли бросает в жар
Пока договорились подождать следующих месячных (кровотечение отмены) и сделать УЗИ и тд. Потом решить на "свежее" обследование
У кого-то было что-то подобное?
Продавчиня кіз
• 17 июля 2023
Ответ дляПирожкиня
То не ставте. Треба прислухатися до себе і своєї інтуїції.
Настоювати на своєму і просити,щоб підібрали мені інші протизаплідні таблетки?
Альдебаран• 17 июля 2023
Сколько случаев выпадения, воспалений, беременностей со спиралью. Я б не ставила. Но и таблетки не пила бы. Чем вас не устраивают презервативы?
Сирожено_пирожено• 17 июля 2023
Если чисто для предохранения, то я не понммаю. Мой мужчина категорически запрещает мне пить таблетки и ставить спираль. Он меня бережет и уважает и никаких гормонрв пить не разрешает. Лучше презик одевать будет. Да и я ради муж.удовольствия ничего пихать в себя и пить не буду.
Пирожкиня• 17 июля 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Можливо, про контрацепцію має подбати ваш партнер? Презервативи або вазектомія?
Бабульція• 17 июля 2023
Лікарі стільки всього ставлять всередину, клапан, зуби, спиці при переломі і тд.
Ви ж доросла, не маленька, маєте це все розуміти
Продавчиня кіз
• 17 июля 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Дело не только в предохранении
Мне нужно это и для лечения.
Поэтому, нужна спираль или таблетки. Но врачи настаивают на спирали
Мне нужно это и для лечения.
Продавчиня кіз
• 17 июля 2023
Ответ дляПирожкиня
Та это не решит дело. Мне нужно все равно что-то. Или таблетки или спираль
Сирожено_пирожено• 17 июля 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Нехай презик одягає. Бо будете потім звора і бігати по лікарям...гормони то не шутка. Прямо всі умови для чоловіків. А він не думає що роззхьобувати будете лише ви. Гормони без надобності ой як недобре для жін.організму.
Свідок Перемоги• 17 июля 2023
Боялась, ровно до того момента пока не нашли опухоль. И теперь только мирену уже несколько врачей советуют. Тоже неприятно от мысли, что что-то внутри. Но пусть спираль, чем растущие проблемы со здоровьем.
Пирожкиня• 17 июля 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Не знаю вашої ситуації, але запропоновані мною варіанти однозначно кращі для вашого здоров´я.
Продавчиня кіз
• 17 июля 2023
Ответ дляАльдебаран
Ой,дуже боюся
Але в моєму випадку потрібне лікування
Свідок Перемоги• 17 июля 2023
Ответ дляПирожкиня
Презервативы для лечения женских проблем - ваш совет?
Продавчиня кіз
• 17 июля 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
При чому тут це?
В мене показання по здоров´ю
Бабульція• 17 июля 2023
Ответ дляПирожкиня
А ви лікар? Чи так, по зіркам на небі ставитиме діагноз і даєте поради як лікуватися?
Пирожкиня• 17 июля 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Презервативи для запобігання небажаної вагітності і ЗПСШ -- це моя порада.
Продавчиня кіз
• 17 июля 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Так Вы уже поставили? Или только планируете?
Альтернативы (таблетки) нет?
Пирожкиня• 17 июля 2023
Ответ дляБабульція
Ділюся власним досвідом. Це погано?
Продавчиня кіз
• 17 июля 2023
Ответ дляПирожкиня
Які?)
Презерватив?))
Він,на жаль,не лікує
Презерватив?))
Він,на жаль,не лікує
Княгиня пітьми• 17 июля 2023
У меня была спираль, я не предохранялась и все равно забеременела, моя реальная история
Бабульція• 17 июля 2023
Ответ дляПирожкиня
Ділюся власним досвідом. Це погано?
Погано дурню писати.
Пирожкиня• 17 июля 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Які?)
Презерватив?))
Він,на жаль,не лікує
Презерватив?))
Він,на жаль,не лікує
У старпості про хвороби не йшлося, думала, що ви про контрацепцію... А яка саме хвороба?
Княгиня пітьми• 17 июля 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Не факт, что если вы поставите вы не забеременеете
Продавчиня кіз
• 17 июля 2023
Ответ дляПирожкиня
Мені не потрібно від ЗПСШ,бо у мене один чоловік.
А мені все одно треба пити або таблетки,або спіраль. Це ж не просто моя забаганка)
Бабульція• 17 июля 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Автору пропонують гормональну спіраль для лікування, а не для контрацепції
Свідок Перемоги• 17 июля 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Ой,дуже боюся
Але в моєму випадку потрібне лікування
Выпадения - если рожавшая и шейка повреждена. Не у всех такая проблема. Воспаление, если есть не один партнёр или не следить за здоровьем. Беременность с гормональной спиралью исключена, менструации не будет, как при обычных абортивных спиралях. Все эти вопросы я поднимала с врачом. Слушайте врача, а не советчиц, которые до сих пор думают, что спираль исключительно для контрацепции, а не как вариант лечения(если это гормональные спирали)
Пирожкиня• 17 июля 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
А в чому саме проблема із здоров´ям?