Летюча помилка• 17 июля 2023

Оформление машины и штрафы. Временные права

Если кто-то знает.
Знакомая два года назад получила права, первый раз. Купили машину, муж ездил на ней и соответственно получили более 2 штрафов по камерам. При замене прав ей сказали нужно пересдавать все сначала

Я тоже не давно получила права и хочу ездить, но пересдавать через 2 года совсе нет желания. У мужа права уже старого формата
энциклопУдия• 17 июля 2023
Оформите авто на мужа и катайтесь на здоровье

автор Летюча помилка • 17 июля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Как вариант
Просто зачем это все делают с этими повторными походами в школу и сдачу экзаменов. Просто выкручивают руки
Инстагра_мерша• 17 июля 2023
а шо, якшо два штрафа то треба весь екзамен перездавать і водіння, і теорію?
Весняний Марафон• 17 июля 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Как вариант
Тоесть что можно просто не нарушать вам в голову не приходит? Пздц
БезникаяЯ• 17 июля 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Ага
БезникаяЯ• 17 июля 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Как вариант
Наверное чтобы у вас не было желания покупать водительское удостоверение
автор Летюча помилка • 17 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Удалено администрацией...
Инстагра_мерша• 17 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
всі нарушають, шо за біле пальто, он хоча б правила парковки -це взагалі запросто, забув страховку продовжить і ще масса різних дрібниць.
прям тут, всі святі та божі позбирались
Весняний Марафон• 17 июля 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Удалено администрацией...
Их получают те кто нарушают ! При чём тут опыт?! Вы решили прям со старта ездить с нарушениями и оправдывать себя, вот и всё. На дороге нет ерунды! Повыезжают потом недоводятлы...

автор Летюча помилка • 17 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Удалено администрацией...
Весняний Марафон• 17 июля 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Удалено администрацией...
автор Летюча помилка • 17 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Удалено администрацией...

Удачи
Мне все равно на вас
Afina-2908• 17 июля 2023
Если по камерам и был муж за рулём, пусть едет после каждого штрафа в отделение и переписывает штраф на себя
автор Летюча помилка • 17 июля 2023
Ответ дляAfina-2908
Ну вот у ребят так не получилось оправдаться, все равно на девушку переложили все штрафы
При чем там пустяки по трассе за небольшое превышение. Водят ок. Но ей вот такой сюрприз теперь
Весняний Марафон• 17 июля 2023
Ответ дляЛетюча помилка

Удачи
Мне все равно на вас
Конечно всё равно, бездарям вообще всё равно, и на всех плевать, жаль что нормальные люди потом из-за вас страдают
автор Летюча помилка • 17 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Удалено администрацией...
Весняний Марафон• 17 июля 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Удалено администрацией...
Болтушка Му• 17 июля 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Удалено администрацией...
А що, якщо досвід водіння великий, то можна перевищувати? Це типу «якщо раз, то не п…»? А якщо у хірурга стаж роботи великий, йому можна у вас серветочку разочок забути чи шов похабно накласти?
автор Летюча помилка • 17 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Удалено администрацией...
Ой мадам
Далеко до вас
Смотрите, не проспите завтрашние уроки

А у нас макарошки• 17 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Удалено администрацией...
Смішна це ви
Ви тут самоствердились чи можливо щось по темі питання напишите?
Залатавая• 17 июля 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Вы точно понимаете, что такое ПДД и зачем они нужны?
БезВзяток• 17 июля 2023
На моїй машині зараз їздить інша людина, отримала за нього штраф. Звернулася в поліцію по телефону, мені порадили зробити шерінг авто в дії і тоді штрафи будуть приходити на ту людину. А з тим штрафом людина поїхала в поліцію і написала заяву, що він був за кермом.
Фізик-ядерщик заочно• 17 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
первые два года и не нарушать.. звучит как что то нереальное )
но нововведение с правами я полностью поддерживаю, такого хаоса ,как сейчас на дорогах происходит раньше не было,это ужас
Болтушка Му• 17 июля 2023
Ответ дляБезВзяток
Якщо шерінг авто, то штрафи з автоматичної фіксації приходять всім, хто шерить.
Мальчун-задирун• 17 июля 2023
Автор ви і правда якась дивна їздити без штрафів взагалі не плануєте? На знаки дивіться і не порушуйте і все буде добре.
энциклопУдия• 17 июля 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Как вариант
Это делается для поддержки коррупции.

Но если логично рассуждать, то повторный экзамен после двух лет регулярной езды сдать будет легче, ибо практики больше.
энциклопУдия• 17 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Чтобы действительно не нарушать - надо права на полку положить на 2 года до получения постоянных.
энциклопУдия• 17 июля 2023
Ответ дляБолтушка Му
Вы водитель? Превышают все. При обгоне, при опережении, при мигающем сигнале светофора и т.д.
Болтушка Му• 17 июля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Це не привід нормалізувати перевищення швидкості. Бо спочатку «ну превышают все», а потім по місту ганяти, бо ашотакова. Давайте взагалі штрафи приберемо? Хай всі їздять як хочуть, нафіг правила. Можемо ще і закони прибрати, грабуй, ґвалтуй, бо гроші ж всім потрібні і сексом всі займатися хочуть.
энциклопУдия• 17 июля 2023
Ответ дляБолтушка Му
Так по місту і так ганяють. Тільки одні платять мізерний штраф, а інших чекає перездача (і не факт, що з першого разу).