Гл. Амурная• 17 июля 2023
Изменил муж. Посоветуйте таблетки, убирающие чувство тревоги
Всем доброе утро! Изменил муж, решила простить и жить дальше. Теперь сопровождает постоянное чувство тревоги и страха. Посоветуйте, пожалуйста, таблетки, чтоб убрать тревогу. Возможно кому-то помогли какие-то препарати. Сил нет так жить....
муха в кедах• 17 июля 2023
Ответ дляДама-мадама
Удалено администрацией...
Гл. Амурная
• 17 июля 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Автор, я так прожила года три. Сейчас избавилась от тревоги и панических атак. Но это комплексно была - работа с психологом, препараты, много обдумывала все. Ну и плюс начало войны очень очень повлияло.
Сейчас все хорошо, тьфу тьфу
Остались с мужем?
Гл. Амурная
• 17 июля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Біфрен або Адаптол. + Новопассит чи Калмавіс.
Як у вас зі сном та апетитом?
Нет аппетита и сна
Море_море_я_скучаю• 17 июля 2023
Ответ дляНу ниче се
Не врите. Если нормальные мужчины, не насильники, не изменщики и не жлобы.
Я теж так думала
Гл. Амурная
• 17 июля 2023
Ответ дляБідося
Автор, а как вы узнали об измене?? Все же большинство семейных пар живут годами, не зная о леваках. А леваки ( даже разовые) есть почти везде. Кто общается всю жизнь с мужчинами, а не только со ’своей вселенной’ (мужа имею в виду), те все прекрасно понимают. Как ваш муж допустил, чтобы вы узнали??
Заметила очень разительное изменение в поведении и начала искать доказательства. К сожалению, нашла и очень много....
Море_море_я_скучаю• 17 июля 2023
Ответ дляМиззери
Логичнее ему бром подмешивать )
О, а бром для чого?
Гл. Амурная
• 17 июля 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Большая часть советчиц проходила этот этап - измена мужа, партнера. Кто то сохранил брак и живет вполне счастливо, кто то не смог, хотя муж клялся и божился детьми, мамой, но они другие, они не так это воспринимали, как автор. Автор сама себя сжирает, у нее не хватит ни здоровья, ни сил это принять и жить вместе спокойно. В ее случае разводится, ну или медленно превращаться в больную, нервную, несчастную женщину.
Я лично пережила измену, очень больно, очень. Мне казалось, что так, как страдаю я, больше никто не страдает. Но у меня даже в мыслях не было сохранять брак. Мне казалось, что эта боль навсегда и все кто писал - время лечит, я им не верила. Оказывается они были правы, а я была дура, что плакала и убивалась
Развелись в итоге? Верно, сожру я себя....
Гл. Амурная
• 17 июля 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Цікаво, де зникла автор.....
Працювала)
Латексне альтер ЕГО• 17 июля 2023
Ответ дляГл. Амурная
Как дочь сейчас? Дети очень страдают обично
Ещё больше дети страдают видя отношения родителей и мать сидящую на таблетках.
По теме, я недавно открыла доя себя бифрен. Тревогу убрал.
Гл. Амурная
• 17 июля 2023
Ответ дляБідося
Так и есть. Либо есть такие Отпетые лядуны, которые ходоки даже не из-за большой потребности в сексе . У них так построена матрица. Они гуляют, потому что мужчины могут и должны ( убеждение). От таких да, уходить. Но есть и другие (таких больше) - живут, чувства уже не те, жена хорошая, но страсти уже нет. Все хорошо вроде, но эмоций новых никто не отменял. Пошел - добрал. Так и женщины делают. Ячейка общества - это не о страсти и эмоциях. Вот такие максимально прячутся и осторожничают. Интересно, как Автор узнала об измене. Не пишет
Написала)
Тішуся неперетішуся• 17 июля 2023
И долго вы будете сидеть на таблетках? Прекратите пить и снова все вернется. Вы хотите к перелому приложить подорожник.
Гл. Амурная
• 17 июля 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Скільки вам років? Ви працюєте? Як чоловік себе зараз поводить?
Ніякі таблетки не допоможуть, будете довго згадувати і мучитись.
Я жалкую, що простила. Краще було розлучитися та будувати нове життя. Зараз вже пізно і немає змісту. Хоча, мабуть все можливо.
40 лет, успішно працюю, чоловік веде себе ідеально
Гл. Амурная
• 17 июля 2023
Ответ дляКозачка
теж впізнали автора? Сподобався вчорашній аншлаг, вирішила сьогодні повторити?
Вчера не писала точно)
Бідося• 17 июля 2023
Ответ дляГл. Амурная
Нашли переписку или интимное видео? И какие разительные изменения?
Викликаю на дебати• 17 июля 2023
таблетки вам должен посоветовать только врач, а не индивидуально психички на советчице. и к психологу...
Файно Замало• 17 июля 2023
Ответ дляГл. Амурная
А муж , что признался или отрицал?
Гл. Амурная
• 17 июля 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ох это очень больно((( должно пройти время, а как вообще он, что вообще говорит? Что хочет? Таких таблеток нет((( если бы, алкаголь на время,но потом ещё больше усугубляет, антидепресанты, но это не панаце, они тревожность не убирают. Тут нужно оталкиваться что он хочет? Хочет сохранить семью или хочет ьыт с феей,а вы пытаетесь что то сохранить?
Очень хочет сохранить семью
Закордонна_Зая• 17 июля 2023
Теж саме переживаю, уже другие місяць пішов, як знаю, а нічого з собою зробити не можу, болить дуже... Можемо поспілкувалися в особисті...
Ms. Доброта• 17 июля 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Чем он лучший? Бежать изменять назло, что б отомстить, не каждому такой вариант подходит.
Почему назло. Вы что думаете женщина не может пробить другого. Ещё как может и ее полюбят. А потом новое открытие: оказывается любовник в сексе лучше мужа и вообще все как вы мечтали
Это не месть, это спасение, женщина тоже любит получать удовольствие, радость и нежность, не только же страдать по кабельку муженьку, а муженьку можно врать, что любит его. Все ради семьи
Ms. Доброта• 17 июля 2023
И самое главное сохранить своё здоровье. Моя мама много лет проработала в онкоцентре, их бросают чуть ли не на следующий день после постановки диагноза и клянусь! основная причина рака у женщин измены мужа, обида на мужа. Страдали страдали, а потом всё, на выход
Гл. Амурная
• 17 июля 2023
Ответ дляЗакордонна_Зая
Я напишу Вам
Чучело-Мяучело• 17 июля 2023
Ответ дляГл. Амурная
Не знаю що вам порадити. У кожного своя історія. Але про зраду будете памʼятати і згадувати це я вам точно скажу.
Я чесно дуже жалкую, що пробачила. Могла б змінити своє життя і зараз не займатися фрустрацією.
Я відчуваю себе не щасливою, і чоловіку теж немає спокою.
Закордонна_Зая• 17 июля 2023
Ответ дляГл. Амурная
Я напишу Вам
Так, напишіть. Можемо і в телеграмі поговорити, послухати і підтримати одна одну....так болить(((
Реанимация• 17 июля 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Я написала , що ПРИ УМОВІ, що відносини покращаться. У нас було саме так. Чоловік дуже змінився, став робити для мене все можливе, щоб я забула весь негатив. Відношення між нами стали набагато кращими, ніж були. Всі залишилися у виграші від того, що зберегли сім´ю. Такого ж бажаю і автору
Те стал более осторожным, чтоб вы не заметили
Реанимация• 17 июля 2023
Ответ дляТишком_нишком
Я не знаю, конечно, всех обстоятельств автора. Но крепкая семья вполне способна такое пережить и стать только лучше.
В крепкой семье не ходят налево
Кондуктор трамвая• 17 июля 2023
Ответ дляГл. Амурная
В моем детстве нас было 2 сестры, когда папа ушел, я расслабилась и мне стало спокойней жить, а сестра наоборот - если он приходил в гости - прятала его обувь, чтоб не ушел. Тут не угадаешь.
Русланка з гілки• 17 июля 2023
Ответ дляРеанимация
Ви про мене не переживайте, за собою дивіться , бо від злоби та ненависті вам знадобиться ваш нік.
Попельшка• 17 июля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
А какая разница в возрасте у вас была с сестрой? И по сколько лет вам было, когда папа ушел? Вы наверное старшая?