Дівка в намисті• 17 июля 2023
Призив в Одесі
Я в положенні, хочеться хоч кудись на пару днів вибратись, без чоловіка боюсь
Підкажіть, як справи з повістками в місті? Цікавить центр та район Аркадії.
Досі вспливають відео де не просто видають, а насильно пакують. Чи все так страшно насправді?
Редисочка• 17 июля 2023
Да, все так
Но вас с таким вопросом на Советчице не поймут, особенно те совечицы, что усердно патриотят сидя за границей с мужьями рядом
Дівка в намисті
• 17 июля 2023
Ответ дляРедисочка
Да, все так
Пофіг
Я на коменти не по темі не реагую
Редисочка• 17 июля 2023
Ответ дляДівка в намисті
Пофіг
Я на коменти не по темі не реагую
По теме - пакуют во всех районах
Дівка в намисті
• 17 июля 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Ви впевнені ,що Вам вагітній в таку спеку треба саме Одеса ?
Ні
та поки думаю,звісно
Stylyaga24• 17 июля 2023
Мягко говоря...всё бывает.
И в автомобилях тоже.
Не говоря уже о простых пешеходах.
И в автомобилях тоже.
Не говоря уже о простых пешеходах.
Кайдашева дочка• 17 июля 2023
Ответ дляQorianka
Отдохнуть в Одессе сейчас можно только культурно, море загрязнено, аквапарки с толпой народу дорого и вода 🤢 в обед жарища, гулять можно только утром и после 17-18 часов... Оно вам надо?
А что не так с водой в аввапарках Одессы?,Как раз собираемся на днях ехать за 400 км .Может не стоит и ехать?
Кайдашева дочка• 17 июля 2023
Ответ дляAmalpi
Как во всех аквапарках, хлорка выедает глаза
В том году были.Аквапарк за городом.Ниче вроде не выедало