Мовчу, але хочу• 17 июля 2023

Нормальний сніданок?

Перед цим була вода з лимоном і ложка кисломолочного сиру з сметаною і кропом.
Дуже хочу худнути, сьогодні перший день нової спроби обдуманого харчування.
автор Мовчу, але хочу • 17 июля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Это выпендреж, а не диета. Сейчас сезон кабачков. На них худеть очень легко и без напряжения.
При чому тут випендрьрж, мені лікар назначив їсти для отримання потрібної дози селену, в мене аутоімунне захворювання щитовидки.

автор Мовчу, але хочу • 17 июля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
То вам нужно сначала нервную систему лечить, Мне Капли Зеленина помогли нормализовать сон и усмирить кортизол. Они же снижают аппетит. Судя по тому что вы описали Вам они тоже подойдут. Снимают спазмы аналогично магне В6.
Следить за каллориями, не более 1800 и перебивать аппетит несладким кофе, минеральной водой, грейпфрутом (если не принимаете противозачаточные), чаем с лимонном, но не утром на голодный желудок.
По поводу вашей диеты которая учитывает все полезное для организма. Чем больше вы будете думать о том, что вы что то не правильно съели, каких то полезных веществ не съели, тем больше у вас будет стресс. Диета это стресс. Для вас, для организма. Вместо того что бы решить проблему, вы ее усугубите. После короткой диеты будет еще хуже.
Дякую за поради!