Играю у края• 17 июля 2023
Муж дурак
Муж ведёт себя, как самодур, постоянно перед всеми, даже абсолютно незнакомыми людьми кичится, какая у него крутая машина, на которую он толком даже не заработал. Часть денег дала я, часть отец, часть он продал что-то.
Чуть что, в поликлинике, на парковке, в ресторане - сразу фраза - будет у тебя машина лучше, чем у меня, будешь иметь право себя так вести..)
Я вижу, как его с иронией воспринимают вокруг, но сказать, что он выглядит, как дурак, не могу. Сразу начинает орать, как будто его режут, и оскорблять.
Нужно ли ему как-то донести, что даже друзья над ним смеются, или пусть будет как есть?)
Грибной_Дождик• 17 июля 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
его хвастовство берет свое начало из первобытных человеческих инстинктов- питание, размножение и доминация. Так он доминирует. Кто-то меряется письками, а кто-то машинами. Отака фигня, малята.
таке може мати місце у випадку, коли куплене за власні кошти, а не за рахунок жінки і тестя. Тому нема чим чоловіку автора наразі мірятись, ну, хіба що піською)))
Красота неземная• 17 июля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Капец! Я думала мой самый дурной. Сори…
Но мой, наоборот, простой. Пришел как-то к нам знакомый его, очень обеспеченный, разговор зашел про поездки, путешествия, не помню почему и мой тут выдает «да, мы вот тоже на Азовское море ездили, там так хорошо было…»
А тот мужчина, накануне рассказывая про Мачу Пикчу, только и ухмыльнулся. Но муж этого и не заметил.
Так может вашему на Азовском хорошо, я допустим раньше никуда не хотела, мне в Украине нормально.
ПешитеБесАшипок• 17 июля 2023
Ответ дляИграю у края
Да, от меня уже все мои друзья отказались, чтобы с ним не видится
а можете уйти от него?
Мне без сахара• 17 июля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Капец! Я думала мой самый дурной. Сори…
Ваш муж не дурной, а настоящий, не пытается никем казаться, какой есть, такой и есть.
Мне без сахара• 17 июля 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
так а я про що? дорогими іномарками дороги забиті в основному за рахунок битків із Америки, а не за рахунок купівлі в салонах)
Так какая разница, многие и битки подобных машин не могут купить, прям таки фи
Просто каралева• 17 июля 2023
Ответ дляИграю у края
Так и скажите ему :’ Вова, не позорься, все знают , что ты голодранец’.
Бабо-лебідка• 17 июля 2023
Авторе, радійте, що машиною!
Мужики ще хизуються коханками, і різними в цьому плані практиками
Просто каралева• 17 июля 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Авторе, радійте, що машиною!
Ну , ви бачили , що це з Америки Тойота?))) Куди йому таким хизуватися, як коханка? Хто з таким голодранцем захоче бути?
Бабо-лебідка• 17 июля 2023
Ответ дляПросто каралева
Може, він ще на вигляд Апполон. Ми ж не знаємо
Красунчики часто дурні
Просто каралева• 17 июля 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Красунчики часто дурні
Аполлон Бельведерський ?))) Ну хіба що)))
Фрекен бок• 17 июля 2023
Продать машину и вернуть чужие деньги.пусть сначала на машину заработает
Фрекен бок• 17 июля 2023
Ответ дляИграю у края
Тойота прадо
Так купите ему ниву! Эту продать в наказание!! И купите себе хорошую машину. Муж придурка;!!
Янка-угомонись• 17 июля 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Зачем вы живёте с дураком?
еще и деньги в ЕГО машину зачем-то всунули.
лучше б себе )))