Ms. Сама прямота• 17 июля 2023
Не заряжается наушник
У кого такое было? Наушники JBL один нормально работает и заряжается.Второй работает тоже нормально,но разрядился и не заряжается.В чем может быть причина?
Инфотуфелька• 17 июля 2023
Брак, у меня сяоми так перестали жить. Хорошо, что ещё на гарантии были.
мадамГрицацуева• 17 июля 2023
С сяоми такое было, помогло зажать обе кнопки наушников в руках, и продолжая держать кнопки положить в кейс. Пока не загорелись диоды на обоих.
Но у племянницы такая же штука не прошла, носила в сервисный центр, но там и телефон второй наушник не видел.