Безпринципова• 17 июля 2023
Стоит ли работать на себя?
Очень хочу и боюсь одновременно. Решила стать мастером красоты, делать брови и ресницы, стоит ли бросать найм и пробовать, или даже смысла нет рыпаться?
Апофиозная• 17 июля 2023
Декілька моментів - вміння, місце, пошук клієнтів. Зробите все це - працюйте на себе
Безпринципова
• 17 июля 2023
Ответ дляТа легко!
вы уже умеете это делать или только пойдете учиться?
Пойду учиться
Та легко!• 17 июля 2023
Ответ дляБезпринципова
Пойду учиться
тогда идите учиться не бросая работу-это раз
пока учитесь поймете. нравиться или нет
научитесь и пока наберете клиентов не бросайте работу
как только вы поймете, что вам таки нравиться это дело можно бросать работу
иначе поменяете шило на мыло
не забывайте, что это сферу услуг и люди разные, очень..
далее вам нужно будет найти клиентов, организовать место, давать рекламу, фотографировать, платить за рекламу и т.д..
это не тот момент..что вы вышли с курсов и завтра уже у вас поток , что достаточно оплатить комуналку
фигушки
пока учитесь поймете. нравиться или нет
иначе поменяете шило на мыло
фигушки
Ms. При теле• 17 июля 2023
Ответ дляБезпринципова
Пойду учиться
Так вы сначала научитесь, поработайте, если дело пойдет - бросайте работу. Моя маникюрша именно так и делала - первые клиенты ходили к ней по вечерам и выходным.
Lydmila408• 17 июля 2023
Работая на дядю никогда ничего не заработаете..
Деньги можно заработать только работая сам на себя.