Не против• 17 июля 2023
сміливі жінки (чи дівчата?) 38-40, кидайте сюди свої фотки обличчя
цікаво як хто по фото виглядає.
Бо хтось відчуває, що явно постарів, а хтось ще прекрасно підтримує молодість.
Якщо якісь процедури робити, поділіться які
Свою фотку я викладати не буду.
Але знаю, що тут обовʼзково будуть сміливі, хто покажеться
Свою фотку я викладати не буду.
Одяг та сумки• 17 июля 2023
Ответ дляЖенщинас
А нехай), повна відсутність макіяжа, зачіски і навіть фарбування пів року) уколів і улучшайзінгів немає, а 45 рочків вже є😂. Тіки встала із-за компа
а що кололи що нема ефекту? і так довго пів року. Якщо звісно не секрет.
Доктор Варвар• 17 июля 2023
Ответ дляДА да да
Блин вы же красотка,так молодо выглядите,блонд шикарный!ну как ?как вас угораздило эти валики на губах накачать?!ну хоть бы 1-1,5 мл и было бы чудесно,но наверняка больше;(зачем?
Спасибо ☺️ но у меня 0,5 мл )
Спішу - перекидаюсь• 17 июля 2023
Ответ дляДА да да
Не может быть!видно же что айртач,концы светлее,ну не может же быть что бы природа так щедро одарила волосы?!
эйртач потому и так популярен, потому что должен повторить оттенок натуральных волос))
Концы всегда светлее.
Екатерина27• 17 июля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вот ваш ник мне примелькался. И всегда вас иначе представляла)) на фото милая девушка) а что на губах за блеск?
Artdeco
Доктор Варвар• 17 июля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Спасибо. Но баночка эта? А то мне выбило вот такое сразу.
Вот то фото , что предыдущее было . Дизайн лифт
Все буде Україна• 17 июля 2023
Ответ дляБаба_Воля
Але ж у вас гарна фігура, ніде нічо не випирає, то нащо то придиханіє на худих?
Дійсно дуже гарна жіноча фігура на фото
Хоч тут такі частіше гадять, що мені аж шкода тих дівчат
Екатерина27• 17 июля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Вот) красиво плюс так моложе выглядите
Я очень редко распускаю. Мне прям физически некомфортно. Но за комплимент спасибо
ДА да да• 17 июля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Спасибо ☺️ но у меня 0,5 мл )
Блин я притупила,запуталась!зотела сказать 0,5 надо?а написала 1,5
Сын за кефиром пошёл и вместо 0,5 притащил 1,5 литра,так и я😂неужели 0,5 даёт такой валик?!дочке не разрешу;(она просит 0,5..
Манка Я• 17 июля 2023
Ответ дляmarydgayne
У вас типаж женщины-ребенка!) Это супер, вы и через 20 лет будете выглядеть классно!
Тільки би дожити )
Екатерина27• 17 июля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А какой?)) и тон 😂красиво лег
Честно, лень вставать смотреть. Номер 73, а вот каков именно, не подскажу
Файна дівка• 17 июля 2023
Ответ дляДА да да
Открою Вам большой секрет - Солнце имеет свойство делать волосы светлее) Жаль, что нахожусь ща 3300 км от дома и нет доступа к детским фото…
КвартираЧья• 17 июля 2023
Екатерину27 и Миззери примерно такими и представляла. Прямо попадание в типаж, цвет волос и т.д.
Одяг та сумки• 17 июля 2023
Ответ дляМанка Я
На 38 і виглядаю
я чувствую себя ущербной теперь - ну какие 38? девчуля на фото
КвартираЧья• 17 июля 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Я тоже хочу быть красивой!!!!
Я тоже, и не хочу увядать 😞 так резко постарела 😞
Файна дівка• 17 июля 2023
Ответ дляДА да да
38?!не ну вас правда природа щедро одарила!вы как ребёнок я думала 28-30,никак не больше.как де вы такая красивая и не хотите дочку родить?!передавайте гены,не жалейте!
Мне передались дедушкины гены, у него в 87 не было практически седины и морщин, были густые кудрявые волосы и отличная кожа. Он ооооочень молодо выглядел для своих лет.
Доктор Варвар• 17 июля 2023
Ответ дляДА да да
Валики не зависит от мл , От способов введения , формы , косметолога , и генетической расположенности .
ДА да да• 17 июля 2023
Ответ дляМиззери
Вот вам прямо сейчас за роботом
Так вот вы интересная какая!глаза такие глубокие и опять таки ваш талант..откуда столько ненависти в темах о политике?!не укладывается в голове.думала вы узкогубая грымза
КвартираЧья• 17 июля 2023
Ответ дляВероятненько
Вчорашня . Але мені на 38-40
Гарна. А скільки вам?
Одяг та сумки• 17 июля 2023
Ответ дляУраганнаЯ
46 исполнилось, ничего не колю и пока не собираюсь.
ну пока все гуд - яб дала вам 38-40 . морщинок не видно овал не поплыл
Женщинас• 17 июля 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Нічого за 45 років, не фарбувалась півроку
Ворую вкусняшки• 17 июля 2023
Ответ дляКвартираЧья
И я
Но я младше,чем некоторые красивые девочки тут
Мне 31
Но многие думают,что я старше
Резко ушла моя красота. На уход денег не хватает,все самое недорогое. Даже не пью совсем,чтобы выглядеть свежее,но все равно((
Лицо старое(( и уже некрасивое
Мне 31
Но многие думают,что я старше
Лицо старое(( и уже некрасивое
Ду да ду да ду• 17 июля 2023
Ответ дляAnnaOst
Мені скоро 41 і єдина бьюті процедура про яку я мрію це виспатися)
Виглядаєте злою. Місцева сєпарша))
КвартираЧья• 17 июля 2023
Ответ дляМанка Я
168 зріст, вага 63,
На фото виглядаю сносно
Якщо норм фотограф, яка підліток, вона якось присідає 🙈 коли фоткає
На фото виглядаю сносно
Красииваяя. Мне тоже вес муляет при тех же параметрах, но я старше. А на фото вы реально худышка.