Не против• 17 июля 2023

сміливі жінки (чи дівчата?) 38-40, кидайте сюди свої фотки обличчя

цікаво як хто по фото виглядає.
Бо хтось відчуває, що явно постарів, а хтось ще прекрасно підтримує молодість.
Якщо якісь процедури робити, поділіться які

Свою фотку я викладати не буду.
Але знаю, що тут обовʼзково будуть сміливі, хто покажеться
А я с Рио-де-Житомира!• 17 июля 2023
Ответ дляДА да да
Так вот вы интересная какая!глаза такие глубокие и опять таки ваш талант..откуда столько ненависти в темах о политике?!не укладывается в голове.думала вы узкогубая грымза
Никогда не видела агрессию от Мизерри. Только к кацапне. Что не грех вообще

ДА да да• 17 июля 2023
Ответ дляГалябалована
Такие и в 25 бывают
У подруги в 25 такие морщины на лбу были , , что не у всех в 45 есть
От мимики зависит
Это правда!у меня гладкий натянутый лоб в 47 а что толку ,овал уплыл,лучше бы лоб был с межбровкой,чёлкой прикрыл и все дела.я наверное не удивляюсь ничему ,лоб не ползёт вверх не хмурюсь.а грущу много углы губ вниз едут постоянно;(
Файна дівка• 17 июля 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Девочки, это тролли
Там выше тоже несколько есть)
Фото этих всех девушек легко гуглятся
Это не одна и та же
Ох лол)) вот ТАКОГО бреда в мой адрес ещё не поступало.
А я с Рио-де-Житомира!• 17 июля 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Проблемы со сном постоянно (
Гормоны щитовидной? Поверьте. Сон это внешний вид
Чудо в декрете• 17 июля 2023
Ответ дляДу да ду да ду
На початку війни ви ж топили тут за не все так однозначно. Добре запам´ятала ваш нік.
Так, анька це писала. Потім втікла на пособієєєєє. Тепер мріє зоб війна не закінчувалась і жити нахаляву
Все буде Україна• 17 июля 2023
Ответ дляФайна дівка
Манка я вроде бы ее н к туда же ))
Самая СоветЧиваЯ• 17 июля 2023
Ответ дляЗавжди недо...
37,5
кыш из темы про сорокалетних+)
ДА да да• 17 июля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Агрессия и ненависть никого не красит,не стану тут продолжать эту тему
Миззери• 17 июля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вот-вот
Спасибо за поддержку )

Моська-слон• 17 июля 2023
Ответ дляМиззери
40 в октябре , спасибо)
а якого числа?)
Ворую вкусняшки• 17 июля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Давно не перевіряла. Ось записалася на УЗД поки..
Вероятненько• 17 июля 2023
Ответ дляМанка Я
У вас дуже аристократичні риси обличчя
Це прям така красота особлива ,чоловіки мабуть в захваті
Не помічаю інших мужчин . Маю свого одного любимого вже 28 років
Миззери• 17 июля 2023
Ответ дляМоська-слон
а якого числа?)
С 25)
КвартираЧья• 17 июля 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Проблемы со сном постоянно (
Начните с этого, серьезно. Обязательно наладить режим ❤️
КвартираЧья• 17 июля 2023
Ответ дляВероятненько
50🙁
Вау.
Ворую вкусняшки• 17 июля 2023
Ответ дляКвартираЧья
Дякую. Багато років намагаюся. Допомагали спати тільки таблетки по рецепту від невролога
Манка Я• 17 июля 2023
Ответ дляВероятненько
🔥
А я с Рио-де-Житомира!• 17 июля 2023
Ответ дляДА да да
Пойдите кацапне расскажите. А лучше сразу пуйлу.
Автор, извините. Не устояла
А я с Рио-де-Житомира!• 17 июля 2023
Ответ дляМиззери
Вот-вот
Спасибо за поддержку )
Так правду написала. Вы одна из немногих вполне добрых тут. Кого запомнила. А сейчас это нормальная эмоция в отношении той орды, что наши жизни поломала

А я с Рио-де-Житомира!• 17 июля 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
И анализ. Комплексно делайте. Этот орган сон отнимает хорошо
Області пітьми• 17 июля 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
А я постаріла і набрала кілограм 8, сива, сіра, як вовчиця. Не лякайтесь, відкриваючи фото. Але я смілива, якщо себе не сприймати, то в хіджаб, чи що.
Сива, але красива! Пофарбуйтеся та будете конфэтка)
Доктор Варвар• 17 июля 2023
Ответ дляДА да да
Агрессия от Мизерри ? Я старожил , можно так сказать , но от нее плохого не помню .
Заела_пластинка• 17 июля 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Вам треба змінити колір волосся , щоб відросша сивина в очі не кидалася
бЭйбА• 17 июля 2023
Ответ дляМиззери
Вот вам прямо сейчас за роботом
Очень выразительные черты)) Очень интересная! И всё гармонично!!
Но, волосы… состояние и цвет нужно срочно менять, именно они вас простят , а вы очень эффектная
ДА да да• 17 июля 2023
Ответ дляmarydgayne
поделюсь. между фото разница в 2 года... )) даже не представляю ,как наверстать все теперь.
Меньше злиться вам надо иногда невозможно негатив ваш читать..
Бесконечность-не предел• 17 июля 2023
Заела_пластинка• 17 июля 2023
Ответ дляУраганнаЯ
46 исполнилось, ничего не колю и пока не собираюсь.
Вы вся такая сексуальная...
Крапипопка• 17 июля 2023
Ответ дляmarata
Ну давайте, виставлю хоч раз 😂 Фільтрів нема, перед нарадою вії підфарбувала )))
Які дури Вас дізлайкнули? Покахонтас🥰🥰
Області пітьми• 17 июля 2023
Ответ дляВероятненько
Вчорашня . Але мені на 38-40
Красуня
А я с Рио-де-Житомира!• 17 июля 2023
Ответ дляДА да да
Матреха, хорош. Всех девочек тут обгадила. Всем указания раздала. Пора на родину уже