Червона рута• 17 июля 2023

Посоветуйте недорогое УЗИ на Троещине

Знает ли кто-то, где можно недорого сделать узи на Троещине? Их вроде как миллион здесь, но оказывается и несчастное узи можно сделать некачественно) Ну и цена ооооочень важна. Всем спасибо
курасаны• 17 июля 2023
Йдіть до клінік, що мають відгуки. Або, підійти до узіста в держ клініку і домовитись. Точно буде дешевше

автор Червона рута • 17 июля 2023
Ответ длякурасаны
Спасибi
Alonka6666• 17 июля 2023
Виталмед. Наталия Викторовна. Очень хороший специалист. И мужчина там тоже очень хороший. Только туда хожу
tushka123• 17 июля 2023
Автор, УЗИ должен делать специалист, ну и аппарат должен быть хорошим. В идеале нужен тот специадист, по профилю которого вам нужно делать исследование. У меня гинеколог сама же и делает и гастро тоже врач лечащий сам делает.
автор Червона рута • 19 июля 2023
Ответ длякурасаны
Большое спасибо за совет с госбольницей. Ох, прости, родное государство, но времена скрутные!