Тільки не про гроші• 17 июля 2023

Скучно дома одной. Чем себя занять?

Муж вышел на работу с удаленки. Работа скорее всего будет командировочная. Хоть и на связи и обычной и видео, мне скучно. Из того чем была занята сегодня:
Ранним утром поработала, я фрилансер
Завтрак
Запустила посудомойку
Сделала уборку на кухне
Скачала тик ток, от скуки, всегда считала что это для детей, листаю 2 час

Не знаю чем себя теперь занимать. Раньше гуляли, ходили на море. Одна не пойду, машина в семье одна, далековато если жара и пешком. Подруг нет, мама далеко живет и у нее свои интересы, хоть и домоседка
Тішуся неперетішуся• 17 июля 2023
В якому ви місті живете?

автор Тільки не про гроші • 17 июля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
В якому ви місті живете?
Одеса
Мона Лиза• 17 июля 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Одеса
Мне бы времени свободного, я бы только и гуляла, в рестораны ходила, по магазинам, к косметологу
В Одессе почти год и нигде не была практически
Тішуся неперетішуся• 17 июля 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Одеса
Може спорт , нове хоббі?
Колдунья-вещунья• 17 июля 2023
Спорт, книжки, психологія я відоси дивлюсь, в´яжу, купила курс піднімаю скіли, гуляємо з сином багато, математику з ним роблю, готовимось.
Ответ дляМона Лиза
В рестораны ходим, советую Кораблик у моря)
Из магазинов возле меня только Сити центр, и там мало чего интересного уже( Косметолог пару раз в год, пока нет особых проблем, уход
Мона Лиза• 17 июля 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Кораблик, Рыба, Риф, Юг - это первые в моем списке)

Ответ дляТішуся неперетішуся
Може спорт , нове хоббі?
На спорт нема сил. Не знаю чому, але з рокiв 20 так, на фігурі не відображається)
Ответ дляМона Лиза
Мне в Юге маловат асортимент любимых блюд. Само место красивое) Риф туда надо выряжаться в каблуки и платье)))
Тішуся неперетішуся• 17 июля 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Розумію. Якщо і хоббі ні,то може на якісь курси записатися?
Ответ дляКолдунья-вещунья
Книжек накачаю, спасибо)
Мона Лиза• 17 июля 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Серьезно? В штанах и кедах не пустят что ли?
Я платежеспособная), но в жизни таскаю кеды, джинсы, футболки
Ну разве что сумки и очки брендовые
Значит, Риф отпадает
Ответ дляТішуся неперетішуся
На які? Авто водити вмію, англ знаю, танцювати не хочу)
Ответ дляМона Лиза
Ну разве что сумки и очки брендовые
Значит, Риф отпадает
Вот и я так хожу, но по фото там все нарядные и даже слишком)
ЛюбимаЯНЬ• 17 июля 2023
Ой мне бы столько времени))
Ищите себе хобби какое-то
мимАпроходила• 17 июля 2023
Да уж. Я тоже сижу дома, но я живу в сраном пгт. Вот мне уж действительно некуда пойти, а вам можно везде
СкиниУскачи!• 17 июля 2023
Тішуся неперетішуся• 18 июля 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Я б ще походила на курси манікюру, макіяжу, майстер класи по кулінарії, на курси польської мови ( по роботі часто в Польщі, для мене пригодиться), з глиною хотілося б попрацювати, хочу навчитися реставрувати старі меблі.
Також пройшла би курс масажу. Вишила б собі вишиванку. Перефарбувала стіни в квартирі на інший колір.