Мій не такий• 17 июля 2023
Месячные без овуляции
Можно как то понять/ощутить что цикл был без овуляции? 37 лет, цикл постоянный 27-28 дней, вот хотела попробовать малыша, ПА на 13-15 день… и вот мимо.
П.с. Было две беременности, планированные по циклу, вышло сразу ( 5-7 лет назад)
Душа компанії• 17 июля 2023
Можна міряти базальну температуру або користуватись тестами на овуляцію.
Харчовий тріль• 17 июля 2023
По идее пропустить тяжело. Секса больше хочется, выделения растягивается слизь на 10 см между пальцами.
А вот сильная боль во время овуляции в одном из яичников это не очень хорошо. Может быть разрыв.
Боневтікла• 18 июля 2023
нове дослідження, на кожен місяць в році дають шанси 11-14% успіху, тобто за рік при умові здорових обох партнерів має получитись все. у мене було 2 овуляції в червні, думала 100% успіху, а нічого не вийшло. овуляція може зміщатись, навіть якщо все життя приблизно була в одні і ті ж дні циклу. 3 останні місяці на 20 д.ц., 10 д.ц. і тепер 7 і 10 д.ц. а завжди було 14-15 д.ц.
Мій не такий
• 18 июля 2023
Ответ дляБоневтікла
Ого, спасибо за ответ.
Боневтікла• 18 июля 2023
Ответ дляМій не такий
Ого, спасибо за ответ.
взагалі, зараз репродуктологи рекомндують не прив*язуватись до 13-15 д.ц. просто мати регулярне статеве життя, на протязі циклу, кожні 2-3 дні. пробуйте, у вас все получиться! удачі!